Слух: NCSoft и Sony делают мультиплеерную Horizon: Land of Salvation - первые возможные детали проекта
34 Комментарии: 10

Слух: NCSoft и Sony делают мультиплеерную Horizon: Land of Salvation - первые возможные детали проекта

Дата: 31.12.2023 16:01
15 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    9 27.04.2024 08:49 от shagemaster
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    19 27.04.2024 08:49 от SnakeRman
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    6 27.04.2024 08:46 от Nai1inDaAss
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    12 27.04.2024 08:43 от Ilya_sss
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    9 27.04.2024 08:41 от lex

Южнокорейская NCSoft Corporation зарегистрировал домен для нового проекта, возможно, MMO-игры во вселенной Horizon от Sony Interactive Entertainment и Guerrilla Games.

Доменное имя, о котором идет речь, называется landofsalvation.ing и было зарегистрировано 5 декабря, поэтому вполне может быть, что Land of Salvation является подзаголовком игры.

Кроме того, аккаунт NCSoft разместил на LinkedIn вакансию 3D-художника для проекта с кодовым названием Skyline, стилизованным под логотип Horizon.

Пользователь Твиттера под ником Kurakasis изучил другие вакансии, где упоминается Project Skyline, и собрал о нем первую возможную информацию.

  • Проект стартовал около 2021 года и создается на движке Unreal Engine 5 для ПК и мобильных устройств.
  • Производством занимается подразделение команды Lineage под руководством бывшего главы разработки Lineage W.
  • По состоянию на сентябрь 2023 года над игрой работало порядка 140 человек, что сопоставимо с численностью команд других анонсированных проектов NCSoft, таких как Lineage M и Lineage W.
  • Ожидается, что релиз состоится значительно позже, чем Aion 2, запуск которой запланирован на 2024-2025 годы.

В конце прошлого месяца NCSoft и Sony объявили о стратегическом партнерстве, нацеленном на сотрудничество в разных сферах глобального бизнеса. В заявлении говорилось, что обе компании оценивают ряд потенциальных возможностей с целью укрепления стратегической взаимосвязи, используя технологическую базу NCSoft и глобальное лидерство SIE в сфере развлечений.

О том, что Sony и NCSoft начали работать над MMORPG во вселенной Horizon, впервые сообщили корейские СМИ летом 2022 года.

Читайте также: Утечка кода Marvel's Wolverine может указывать на наличие в игре кооперативного режима.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.83 31.12.2023 16:05 (изменен) удалён
3

Ммм, все как сонибои любят. Мобилочка от разрабов мобильного лайнейджа. Лучше просто не придумать indecision

Simple_Man
Simple_Man 105.42 31.12.2023 16:09 удалён
1

Проект стартовал около 2021 года и создается на движке Unreal Engine 5 для ПК и мобильных устройств.

Теперь даже на ПС5 не выходит?) Обратный эксклюзив что ли получается...

Formalin
Formalin 32.87 31.12.2023 16:37 удалён
1

Ну слава богу не старфилд. Сонибои омномном

slava73
slava73 70.08 31.12.2023 17:06 удалён
0

....течка уже не в тренде ?? sad

Rinzler
Rinzler 279.33 31.12.2023 18:12 удалён
0

Ммм, все как сонибои любят. Мобилочка от разрабов мобильного лайнейджа. Лучше просто не придумать indecision

Ты видимо давно в стиме не был, глориусПеКаРейс? sad а, ну то другое, понимаю laugh​​​​​​

Ну слава богу не старфилд. Сонибои омномном

Старфилд даже по меркам мобилок выглядит отстало, так что так себе пример smiley

kassbarabas
kassbarabas 123.02 31.12.2023 19:37 удалён
0

Бедный хорайзен замучают тебя)

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 31.12.2023 23:39 удалён
0

Я даже не знаю как это комментировать. Мульт по ТЛОУ отменили,мульт по чп неизвестен, ММОРПГ в сеттинге Горизонта. Что еще будет?

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.83 01.01.2024 00:40 удалён
0

@ComradeBulbing часть сценария вольверина пишет контора sweetbabyinc. Они пропихивают лгбт и прочие толерантные темы. С их подачек в аланвейке гг черная независимая и часть бредовых квестов. С их подачек куколд паук 2 и тп. Так что ожидаем кринжа в росомахе.

Stalker
Stalker 11.86 01.01.2024 02:12 удалён
0

От догов отменили онлайн, а это игра будет онлайн! мдааа.

Juju
Juju 57.79 02.01.2024 09:36 удалён
0

🤦