Ni-Oh - Sony стала издателем хардкорного экшена от Koei Tecmo Games, опубликован эпичный трейлер с русскими субтитрами (обновлено)
35 Комментарии: 25

Ni-Oh - Sony стала издателем хардкорного экшена от Koei Tecmo Games, опубликован эпичный трейлер с русскими субтитрами (обновлено)

Дата: 03.11.2016 18:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    25 26.04.2024 22:32 от Gamer_loves_feces
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    5 26.04.2024 22:10 от Cyril
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU

Издателем полюбившегося игрокам по демкам хардкорного самурайского экшена Ni-Oh на территории США и Европы станет компания Sony Interactive Entertainment, информирует портал Push Square. О заключении специального соглашения с платформодержателем сообщил глава Team Ninja Ёске Хаяси, выступая на сегодняшнем мероприятии по PlayStation 4 Pro. В Японии игра будет выпускаться самой Koei Tecmo Games. Sony и разработчики усердно работают над тем, чтобы заинтересовать в Ni-Oh как можно больше пользователей, подчеркнул Хаяси. Push Square добавляет, что платформодержатель, скорее всего, обеспечит проекту рекламу уровня промоушена своей собственной игры.

Расширенный трейлер с Tokyo Game Show 2016:

 

Руководитель Team Ninja также рассказал, что Ni-Oh получит на PlayStation 4 несколько графических опций. В частности, пользователи смогут проходить игру в 1080p при 30fps и крутом сглаживании, в 1080p при 60fps или в 4K при 30fps.

Новые скриншоты:

     

 

Международная премьера Ni-Oh состоится 9 февраля 2017 года.

Читайте также: Gran Turismo Sport не будет полноценной VR-игрой, сообщил Кадзунори Ямаути.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
SkyerIst
SkyerIst 1268.82 03.11.2016 18:17 удалён
0
Трейлер с субтитрами добавлен
ACE
ACE 520.2 03.11.2016 18:21 удалён
0
симпатичный ролик
musicant
musicant 6.23 03.11.2016 18:25 удалён
-1
самобытно. из за сеттинга возьму на старте
SkyerIst
SkyerIst 1268.82 03.11.2016 18:27 удалён
0
Добавлены новые hq-скриншоты
hirioshi
hirioshi 0.85 03.11.2016 18:34 удалён
2
Я думал сюжет сделают в стиле ДС. Радует что это не так=)
Pixel720
Pixel720 19.58 03.11.2016 18:41 удалён
-1
Круто, Сони думает о хардкорщиков, молодцы!!!
kef1r
kef1r 52.78 03.11.2016 18:49 удалён
-1
Девушки красивые
kef1r
kef1r 52.78 03.11.2016 18:51 удалён
0
Интересно кто вообще будет играть в 30 кадров на пс про только из-за сглаживания...
Nisphar
Nisphar 2.08 03.11.2016 18:56 удалён
0
Блин, обожаю замысловатого вида врагов :D
nijyan
nijyan 25.72 03.11.2016 19:04 (изменен) удалён
-1
hirioshi: Я думал сюжет сделают в стиле ДС. Радует что это не так=)
Сюжет и лор там подается примерно так же. Просто больше кат сцен которые проясняют что к чему.
grace13ss
grace13ss 1.76 03.11.2016 19:11 (изменен) удалён
0
Pixel720: Круто, Сони думает о хардкорщиков, молодцы!!!
я наивно полагал, что корпорации думают о прибыли
prikolist
prikolist 94.54 03.11.2016 19:30 удалён
2
все, на пк можно не ждать..(((((
Lambdass
Lambdass 52.06 03.11.2016 19:37 удалён
0
Хочется поиграть. Но объективно, Тим Нинжа во всех смыслах еще сидят в 2007м году, на старте прошлого поколения, совсем не выросли с тех пор. Если забыть про наглое слизывание идей сами-знаете-откуда, выглядит вполне себе, может не за фуллпрайс, но за скидочку.
SkyerIst
SkyerIst 1268.82 03.11.2016 19:40 удалён
2
prikolist почему? Sony и Street Fighter V издает.
Horade
Horade 2.03 03.11.2016 19:42 удалён
1
Почему-то вспомнилась история с демонс соулс.. В этот раз сони решили не упускать шанс)
Pixel720
Pixel720 19.58 03.11.2016 21:08 удалён
-1
grace13ss: я наивно полагал, что корпорации думают о прибыли
Тогда издавали бы только Колду да Марио, то есть что продаётся миллионами.
Nexikus
Nexikus 64.85 03.11.2016 21:29 (изменен) удалён
0
Horade Ну если так оно и будет, то Ni-Oh с огромной вероятностью останется экзом. PlayStation как и Demon's Souls...
Blackreaper
Blackreaper 1.15 03.11.2016 21:46 (изменен) удалён
0

Rimus91
Rimus91 9.59 03.11.2016 22:34 (изменен) удалён
0
SkyerIst:почему? Sony и Street Fighter V издает.
Сони не издаёт Street Fighter V. SFV издаёт Капком как в Японии так и за её пределами, Сони занесли бабла за консольную эксклюзивность, в случае с NiOh речь идёт именно об издательстве
Norgerel
Norgerel 21.63 03.11.2016 22:40 удалён
2
Девчонку видел в каком-то фильме. Похоже с реальной актрисы перса сделали.