Skyrim - предзаказы ремастера на Xbox One взлетели после новости об отказе Sony утверждать поддержку модов в версии для PlayStation 4
30 Комментарии: 50

Skyrim - предзаказы ремастера на Xbox One взлетели после новости об отказе Sony утверждать поддержку модов в версии для PlayStation 4

Дата: 10.09.2016 15:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Capcom дважды пыталась сделать ремейк Dino Crisis — безуспешно, но надежда на воскрешение серии остаётся

    6 31.08.2025 04:48 от kro44i
  • Capcom развеяла популярную фанатскую теорию о Pragmata

    1 31.08.2025 04:31 от Habeniht
  • Аудитория Gears of War: Reloaded достигла миллиона человек — Game Pass помог

    14 31.08.2025 04:25 от kahnv
  • Создатель Death Stranding Хидео Кодзима признался, что очень редко играет в игры

    45 31.08.2025 04:15 от Dim4ik
  • СМИ: Японская гача-индустрия начала тонуть, мобильные игры закрываются одна за другой — разработчики в панике

    2 31.08.2025 04:06 от r800

Предзаказы ремастера The Elder Scrolls V: Skyrim в версии для консоли Xbox One взлетели на 93% после появления новости об отказе Sony Interactive Entertainment утверждать поддержку модов в переиздании ролевого хита на PlayStation 4 (равно как и в случае с давно вышедшим Fallout 4).

Вчера корпорация Microsoft молниеносно на это отреагировала, напомнив геймерам, что на Xbox One в "Скайриме" моды будут работать с первого дня. Активное обсуждение решения Sony привело к резкому всплеску интереса на обновленную версию хита для западной приставки. На американском Amazon Skyrim для Xbox One всего за несколько часов подскочил вверх почти на 50 позиций.

Вчера стало известно, что Xbox One доминирует на американском рынке уже второй месяц подряд. Microsoft активно напоминает пользователям о преимуществах Xbox One S над конкурентами.

Международная премьера The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition состоится 28 октября 2016 года.

Читайте также: Xbox One доминирует в США второй месяц подряд, Microsoft напомнила о преимуществах Xbox One S.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
fukknerv
fukknerv 177.57 10.09.2016 17:50 удалён
13
Пофиг. (с) Sonyboys
перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
ACE
ACE 520.36 10.09.2016 15:21 удалён
0
а мне поцоны вчера говорили, что моды никому не нужны и беседка вообще говно(((((
Enrike
Enrike 75.77 10.09.2016 15:25 удалён
1
да, мне моды и не нужны даже на пк не играл с модами, люблю играть в оригинал, так как задумано изначально поэтому слава сони!
SkyerIst
SkyerIst 1313.57 10.09.2016 15:26 (изменен) удалён
1
Очередной вин
shagemaster
shagemaster 88.53 10.09.2016 15:29 удалён
-4
я хоть и ярый сонибой, прям до мозга костей, но тут цифры, с ними не поспоришь. как говорится - результат на лицо. меня это пока никак не задевает, мне ни моды не нужны, ни данные игры. Фолл 4 я забросил давно и надолго
shagemaster
shagemaster 88.53 10.09.2016 15:31 удалён
0
@Holycow я к такому же выводу пришёл. но мы - всего лишь геймеры...
nijyan
nijyan 27.07 10.09.2016 15:33 удалён
0
Вчера для многих владельцов плойки фортуна повернулась задом.
Spirit-ford
Spirit-ford 129.19 10.09.2016 15:34 удалён
0
Сони сами копают себе могилу (в очередной раз), молодцы чо
Xize
Xize 99.73 10.09.2016 15:34 (изменен) удалён
0
Ничего удивительного. Даже в главном рассаднике сонибоев народ шлет сони нахер и говорят о переходе на ящик. https://www.reddit.com/r/PS4/comments/51xu6o/fallout_4_and_skyrim_are_no_longer_getting_mods/?sort=top
Nuit
Nuit 0.17 10.09.2016 15:39 удалён
0
Еще и Nesbox прошел контроль, и должен скоро появится на хуане.
SkyerIst
SkyerIst 1313.57 10.09.2016 15:39 удалён
0
Xize: Ничего удивительно. Даже в главном рассаднике сонибоев сони нахер посылают и обещают купить ящик. https://www.reddit.com/r/PS4/comments/51xu6o/fallout_4_and_skyrim_are_no_longer_getting_mods/
Офигеть там коменты.
Squall007
Squall007 18.67 10.09.2016 15:42 (изменен) удалён
1
Сони надо напомнить владельцам ящика почему скваря хочет, но не может из-за майков выпустит ff14 на Хуан уже не первый год. А это как бы целая игра, а не просто мод.
elastic
elastic 1.45 10.09.2016 15:51 удалён
2
Удивительно показать в новости 5е место, но не показать первые три позиции
Daxter
Daxter 8.86 10.09.2016 15:54 удалён
0
Вообще Бетесда всегда имела более тесные связи Майкрософтом, а не с Сони, так что не удивительно, что они с майками смогли договорится...
SkyerIst
SkyerIst 1313.57 10.09.2016 15:55 удалён
-1
elastic: Удивительно показать в новости 5е место, но не показать первые три позиции
Новость про Скайрим.
Ku6opr
Ku6opr 107.24 10.09.2016 15:55 удалён
2
"Сони что, идиоты, продажи себе портить?" - цитатко одного Сонипаладина с форума. Там правда, про другое, но все же. Ну а что, они не идиоты, спрошу я еще раз?)))
romandc
romandc 33.56 10.09.2016 16:03 удалён
0
SkyerIst: Новость про Скайрим.
И это и есть - "чистый вин по-американски"!!!! :)))) Ха-ха-ха!!! Это и есть информационная война. И вы - солдаты этой войны - гордитесь! :)
Madari73
Madari73 10.15 10.09.2016 16:06 удалён
0
Сони сама себя наказала. Зазвездилась совсем после 40 млн проданных PS4. И продажи себе испортили и конкурента поддержали.
kek
kek 8.86 10.09.2016 16:11 удалён
0
Мне кажется сони все еще живет в 2013 году, когда они бодро стартовали на фоне слабого хуана. Но правда в том что сейчас не 2013 год и надо что-то делать чтоб удерживать аудиторию)
ACE
ACE 520.36 10.09.2016 16:21 удалён
0
это отдельные случаи и игры. все равно пс4 про сейчас лидирует по предзаказам. мсу надо было скорпио выпускать сейчас, тогда что-то бы и изменилось глобально. и желательно без портирования всех игр на комп.
Tarnumius
Tarnumius 11.18 10.09.2016 16:23 удалён
0
ACE: это отдельные случаи и игры. все равно пс4 про сейчас лидирует по предзаказам. мсу надо было скорпио выпускать сейчас, тогда что-то бы и изменилось глобально. и желательно без портирования всех игр на комп.
Ага, а сейчас это похоже на Моську и Слона. Хотя конкурент PS4 очень сильно не помешал бы.