В США PlayStation VR разобрали по предзаказам за считанные минуты
21 Комментарии: 22

В США PlayStation VR разобрали по предзаказам за считанные минуты

Дата: 01.07.2016 19:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    23 26.04.2024 20:33 от djava
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    32 26.04.2024 20:26 от dedpyl
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    9 26.04.2024 20:22 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    12 26.04.2024 20:16 от SJey

30 июня компания Sony Interactive Entertainment возобновила прием предварительных заказов на шлем виртуальной реальности PlayStation VR в США. До этого игроки полностью расхватали первый отведенный магазинам тираж еще в марте. Как сообщает портал GameSpot, вторая волна устройств разлетелась столь же быстро, как и первая. Преордеры были закрыты «в считанные минуты» после открытия. В связи с тем, что на старте ожидается нехватка устройств, а к премьере Sony хочет оправить определенное количество шлемов в открытую продажу, предзаказы вплоть до самого выхода в октябре открываться больше не будут ни в одной торговой сети. Во всяком случае, это касается крупного американского рынка. В России забронировать девайс все еще можно. У нас цена варьируется от 34,999 рублей до 36,999 рублей.

Ранее PlayStation VR штормом пронесся по западноевропейским странам. В июне японцы тоже выстроились в длинные очереди у магазинов с целью оформить предзаказ на новомодный девайс.

Читайте также: Японцы выстраиваются в большие очереди у магазинов, чтобы оформить предзаказ на PlayStation VR.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Zer0_ErroR
Zer0_ErroR 0.16 01.07.2016 19:58 удалён
0
Ахренеть. Стоит больше консолей. Игоря нет. Не понимаю пипл. Ну да ладно, им видней.
Stepan
Stepan 173.99 01.07.2016 20:03 удалён
-2
Zer0_ErroR: Не понимаю пипл.
Возможно, эффект Wii и DS. Люди хотят новых ощущений от игр.
HappyFrog
HappyFrog 1.1 01.07.2016 20:10 удалён
0
Надеюсь у нас тоже все разберут по предзаказам, иначе я себя не удержу и куплю на старте.
Zer0_ErroR
Zer0_ErroR 0.16 01.07.2016 20:14 удалён
-1
Stepan ну это понятно, но из амбициозных проектов под вр пока только робинзон от крайтек на ум приходит. В перспективе безусловно штука мощная, но, пока инсталлбаза под этого зверя нормальная не наберётся всерьёз под неё пилить ААА-игры никто не рискнёт. Поэтому, думаю раньше следующей Е-3 никто анонсить что-то свежее под "очки" не станет. Ну это как я думаю. Слишком высок риск для какого-нить блокбастера провалиться в продажах, тупо из-за небольшого количества обладателей девайса.
Faceless
Faceless 0.38 01.07.2016 20:20 удалён
-13
А че не скажут в количестве? Зная заранее что не смогут покрыть спрос они и не старались, чтобы создать ажиотаж.. Маркетинг
Stepan
Stepan 173.99 01.07.2016 20:21 (изменен) удалён
0
Zer0_ErroR: ну это понятно, но из амбициозных проектов под вр пока только робинзон от крайтек на ум приходит. В перспективе безусловно штука мощная, но, пока инсталлбаза под этого зверя нормальная не наберётся всерьёз под неё пилить ААА-игры никто не рискнёт.
Вполне возможно, что шлемы покупают "те самые домохозяйки, которые расхватывали wii". А им и графон, и геймплей до фени. Для меня лично тоже пока нет ни одного проекта, ради которого можно было бы взять этот шайтан-шелом. Сам играл в какую-то версию окулус рифта, где нужно было летать на ковре-самолете. Ощущения действительно крутые, но зернистость все портила. Надеюсь, эту проблему хоть как-то решили. Иначе нафиг.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 01.07.2016 20:24 удалён
-1
PS VR дороже консолей, игр практически нет а разбирают его люди как горячие пирожки. Представляю я лица тех людей, что купят это PS VR сейчас, а Sony возьмёт и выпустит где то в середине жизненного цикла PS4 Neo улучшенную версию PS VR, которая будет более легче и с улучшенной скоростью отклика и т.д.
HappyFrog
HappyFrog 1.1 01.07.2016 20:38 удалён
3
Dima_Legendary:Представляю я лица тех людей, что купят это PS VR сейчас, а Sony возьмёт и выпустит где то в середине жизненного цикла PS4 Neo улучшенную версию PS VR, которая будет более легче и с улучшенной скоростью отклика и т.д.
Лица будут как и у всех кто покупает электронику? Покупают телевизор и бах! Через год лучшая модель. Покупают телефон и бах! Через год лучшая модель. Покупают фотоаппарат... И всех при этом лица нормальные, вот что странно!
Bristolq
Bristolq 7.51 01.07.2016 20:47 удалён
0
Такой-то новый мув, ага. Сонечка малышка жгёт напалмом. Это хорошо, что разбирают. Больше годных игр для вр сделают.
4onoki
4onoki 9.02 01.07.2016 20:48 (изменен) удалён
0
Dima_Legendary: выпустит где то в середине жизненного цикла PS4 Neo улучшенную версию PS VR, которая будет более легче и с улучшенной скоростью отклика и т.д.
Что? Кто сказал, что вр будут выпускаться раз в 6 лет? Вообще они сейчас её должны чуть ли не каждых года два обновлять, причём очень прилично, если вы хотите развития в вр технологиях. Как и любых других вещах так то. Даже телевизорах, как выше сказали. Хотя это скорее всего просто очередной унылый вброс в сторону пс нео.
shagemaster
shagemaster 73.57 01.07.2016 21:15 удалён
1
я не особо шарю в этой теме, слышал, что в VR можно фильмы смотреть - это правда? просто я тогда ради одной этой фишки куплю.
GavsoN
GavsoN 0.63 01.07.2016 21:18 удалён
0
Zer0_ErroR Приделают игоря, круто же.
eden7
eden7 39.69 01.07.2016 21:31 удалён
1
Zer0_ErroR: Stepan ну это понятно, но из амбициозных проектов под вр пока только робинзон от крайтек на ум приходит.
а мне Resident Evil 7 на ум приходит
eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.9 01.07.2016 21:44 удалён
0
Перекупы все выкупили, очевидно!
shua03
shua03 10.14 01.07.2016 22:22 удалён
2
shagemaster: я не особо шарю в этой теме, слышал, что в VR можно фильмы смотреть - это правда? просто я тогда ради одной этой фишки куплю.
Смотря что ты под этим имеешь ввиду. Там можно смотреть фильмы в виртуальном кинотеатре. А если ты про ВР фильмы, так таких вроде нет, только ролики.
ACE
ACE 520.2 01.07.2016 23:03 удалён
2
shua03: Там можно смотреть фильмы в виртуальном кинотеатре
с огромными точками на экране
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 01.07.2016 23:13 удалён
0
eugenijMGSnake тоже та думаю
dreamfall266
dreamfall266 4.43 01.07.2016 23:21 (изменен) удалён
0
HappyFrog: Надеюсь у нас тоже все разберут по предзаказам, иначе я себя не удержу и куплю на старте.
У нас другая история, предзаказы висят до сих пор во многих всех магазинах, цена всё-таки решает
hayabusa
hayabusa 6.7 01.07.2016 23:24 удалён
0
shagemaster: я не особо шарю в этой теме, слышал, что в VR можно фильмы смотреть - это правда? просто я тогда ради одной этой фишки куплю.
мне тоже безумно интересна данная функция и я сделал предзаказ - http://vk.com/vr_playstation http://cs615822.vk.me/v615822501/19a25/GqFb2oPU6Gg.jpg
dreamfall266
dreamfall266 4.43 01.07.2016 23:28 (изменен) удалён
0
Dima_Legendary: PS VR дороже консолей, игр практически нет а разбирают его люди как горячие пирожки. Представляю я лица тех людей, что купят это PS VR сейчас, а Sony возьмёт и выпустит где то в середине жизненного цикла PS4 Neo улучшенную версию PS VR, которая будет более легче и с улучшенной скоростью отклика и т.д.
Он ещё и не вышел а такие рассуждения ,если и обновится в будующем этот шлем то с выходом ps5 не ранее