Gran Turismo Sport - в игре не будет динамической смены времени суток и погоды, подтвердил Кадзунори Ямаути
13 Комментарии: 21

Gran Turismo Sport - в игре не будет динамической смены времени суток и погоды, подтвердил Кадзунори Ямаути

Дата: 30.05.2016 03:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    4 26.04.2024 15:56 от Rjocker
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    29 26.04.2024 15:53 от X3Z
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    17 26.04.2024 15:49 от EGWizard
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    9 26.04.2024 15:43 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho

Создатель сериала Gran Turismo Кадзунори Ямаути подтвердил, что в анонсированной недавно для консоли PlayStation 4 гоночной игре Gran Turismo Sport не будет динамической погоды и смены времени суток. Об этом сообщает посвященный франшизе сайт GTPlanet.

В беседе с редакторами глава Polyphony Digital объяснил, что студия решила отказаться от вышеперечисленных элементов в угоду более высокому фреймрейту и лучшему качеству картинки. Определенные условия, в которых будет проходить гонка, геймеры смогут задать в меню перед стартом. Они будут оставаться неизменными до конца заезда.

«Вы сможете покататься ночью, днем, на рассвете, закате и т.д.», - заверил Ямаути.

Игра поступит в продажу 16 ноября 2016 года. На старте GT Sport предложит 137 автомобилей и 27 треков на 19 различных локациях.

Читайте также: Вице-президент европейского отделения Sony поделился своими мыслями о PlayStation 4 NEO.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Vano2776
Vano2776 6.11 30.05.2016 03:41 (изменен) удалён
0
то есть элементы которые были в прошлых GT, причем на ps3, не будут реализованы в новой игре на ps4, ибо приставка фреймрейт стабильный не тянет и картинку, которая чуть лучше GT6, хмм... что с этой игрой не так? может ее все таки надо было прологом назвать и не выделываться
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 30.05.2016 04:08 удалён
0
Гребаный стыд
SkyerIst
SkyerIst 1268.41 30.05.2016 04:15 удалён
0
@CCCP1488 дождь внезапно не пойдет и солнышко не сядет - не будет динамической смены погоды и динамической смены времени суток в ходе заезда. Какие ты условия выберешь перед началом гонки, такие и будут.
Bobber
Bobber 48.17 30.05.2016 05:14 удалён
2
@CCCP1488 А ведь на Е3 анонсируют новую часть Forza. Скорее всего это будет Horizon 3. А дальше... Сейчас слух пошел, что майки покупают Kunos Simulazioni и возможно в следующей части Motorsport будет физика Asseto Corsa. Это будет настоящий вин.
Ekaboy
Ekaboy 4.59 30.05.2016 07:36 удалён
5
Разленились совсем. Знают что и так купят....зачем упираться.....хмм...
horizon451
horizon451 5.4 30.05.2016 08:59 удалён
3
гран туризмо вин,плюсуйте))
DIAL1
DIAL1 99.83 30.05.2016 09:04 удалён
0
Скажите спасибо сраному PS VR, кто там говорил что это круто и вообще никак не будет влиять на игры, ну так вот вам первая ласточка, в угоду этого говнецу у нас теперь обрубок лучшего автосима с отсутсвием фишек из предыдущих игр серии. Про стабильный фремрейт он не соврал, вот только та же самая GT5 умудрялась идти в 60, 1080р, да ещё и в 3D, на PS3
Pixel720
Pixel720 19.58 30.05.2016 09:09 удалён
1
Ноют те, кто не играл в ГТ. Дин. погода была реализована на 2,5 трассах. И то, реализована так, что я и не помню, был ли от этого толк. Согласен с DIAL1, скорее всего, все ограничения будут именно из-за ВР. Но не согласен, что из-за этого нужно переживать. Любая гонка с ВР - это большой плюс, так как в этом жанре данное устройство может раскрыться на 100%.
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 30.05.2016 09:34 (изменен) удалён
2
@Thief1987: Во-первых в GT на пс3 не было 1080,
1080 там точно было. Такое ощущение, что некоторые ходят в интернет только для того чтобы позориться
Anderhunttt
Anderhunttt 3.45 30.05.2016 10:02 удалён
0
Что получается 24 часа нюра днем кататься???.........., и я думал что SPORT подразумевает заезд в питстопы, смену шин на дождевые в связи с динамической погодой......... Печально это все(((( Лучше сделали бы 720р 30fps но со всеми атрибутами SPORTa.
Cin-i
Cin-i 13.72 30.05.2016 10:13 удалён
2
Anderhunttt скорее всего заезда 24 часа просто не будет
1Prison
1Prison 8.43 30.05.2016 10:23 удалён
4
@Thief1987: 1080 было, только не 1920*1080, а 1440*1080
Все равно достойно для пастгена где куча игр в subHD работали вообще.
ACE
ACE 520.2 30.05.2016 10:33 удалён
0
DIAL1 в 3д она резала разрешение и у гт5 и 6 были проблемы с поддержанием 60фпс
Beren
Beren 81.22 30.05.2016 11:11 удалён
2
Это все цена 60fps. Вон, Эволюшен тоже порезали динамическую смену погоды/времени, ради Драйвклаба для PSVR. Выше уже подметили что эта динамика в ГТ была только на некоторых трассах, у которых детализация была достаточно низкой, что бы позволить это.
Xenosag
Xenosag 14.09 30.05.2016 11:51 удалён
0
Динамичная погода и смена времени суток актуально только для endurance-заездов. А если таковых нет, то и смысла в динамической смене ровно 0,0
Razor
Razor 16.04 30.05.2016 13:00 удалён
-1
Хочу римейк race driver grid с 24 часовым заездом и сменой времени суток.
DIAL1
DIAL1 99.83 30.05.2016 15:18 удалён
0
@Thief1987: Прежде чем писать чушь, надо бы поинтересоваться о чем ты говоришь. Во-первых в GT на пс3 не было 1080, во-вторых в 3D там даже 30-ти фпс не было стабильных. Такое ощущение, что некоторые ходят в интернет только для того чтобы позориться. Отредактировано Thief1987 30.05.2016 09:30:38
Пруфы в студию.
mazurik
mazurik 0.01 30.05.2016 16:07 удалён
-2
Bobber Сами Куносы отвергли этот слух.
Azzy
Azzy 124.68 30.05.2016 16:28 удалён
5
@CCCP1488: форза вин,минусуйте))
бан 2 недели за троллинг.
kosteg555
kosteg555 4.59 30.05.2016 16:40 удалён
0
В Драйв Клабе вроде тоже ничего по началу не было, потом допилили все. Думаю причина скорее в том, чтобы побыстрее выпустить игру