The Last Guardian украсил обложку нового номера EDGE
29 Комментарии: 29

The Last Guardian украсил обложку нового номера EDGE

Автор: Nicktim
Дата: 26.05.2016 11:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    31 19.04.2024 16:12 от Fellbeast
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    3 19.04.2024 16:11 от Frankie-Zima
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    16 19.04.2024 16:11 от Homer
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    34 19.04.2024 16:09 от Homer
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    10 19.04.2024 16:08 от voiceofreason

Сегодня редакция популярного игрового журнала EDGE раскрыла обложку нового номера издания. Как оказалось, украсил её многими ожидаемый долгострой от Фумито Уэды и SIE Japan Studio - The Last Guardian. С обложкой вы можете ознакомиться чуть ниже.

Журнал содержит новую информацию по игре, в частности детали игрового процесса, впечатления редакторов от прохождения геймплейной демки игры, а также интервью с Фумито Уэдой. В свежем номере также представлены новые материалы по Dishonored 2 и Yooka-Laylee.

Отмечается, что релиз игры по-прежнему запланирован на этот год.

По слухам, The Last Guardian увидит свет в уже октябре. Проект находится в разработке с 2007-го года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 26.05.2016 11:29 удалён
0
давайте этот шедевр в этом году
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 26.05.2016 11:30 удалён
1
судя по изображению, игру слегка подкрасили
Stepan
Stepan 173.99 26.05.2016 11:31 удалён
4
Хороший номер. Все три игры интересны. Жду инфу.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 26.05.2016 11:34 (изменен) удалён
2
YoUrLoRd: судя по изображению, игру слегка подкрасили
Тоже заметил, что у парня цвет кожи стал, как у Lego человечков (или у Симпсонов).
Lambdass
Lambdass 52.06 26.05.2016 11:45 удалён
0
Тим Ико слишком талантливые засранцы. Они 9 с лишним лет получают зарплаты за свою невыпущенную игру, при том что до этого выпустили всего лишь 2 игры на позапрошлом поколении приставок. Удивительный случай, в другой ситуации с другой студией бы явно так не возились - закрыли проект, а то и студию, и дело с концом. Но такие игры не делает больше никто, поэтому ждем и терпим.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 26.05.2016 12:00 удалён
0
Не плохо было бы увидеть полностью переведённую на русский язык статью об The Last Guardian из журнала EDGE на GameMag, как иногда это делали :)
Pixel720
Pixel720 19.58 26.05.2016 12:01 удалён
8
На E3 покажут атмосферный сюжетный трейлер минуты на три и дату - конец октября 2016 года. Бонус предзаказа - ремастеры Ico и SotC. Моя мечта!
UnreaL
UnreaL 6.14 26.05.2016 12:14 удалён
0
Pixel720: Бонус предзаказа - ремастеры Ico и SotC
http://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/s--6-98dSB0--/18zkwupjtqsvpjpg.jpg зачем давать бесплатно то, что можно продать?)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 26.05.2016 12:17 удалён
-1
Серый фон как бы намекает на степень готовности "игры".
Xopek
Xopek 167.13 26.05.2016 12:33 удалён
0
PS4K
Stepan
Stepan 173.99 26.05.2016 12:39 удалён
1
Xopek: PS4K
ты при любом раскладе не поиграешь. будешь только на мфб хейтерские новостишки постить.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 26.05.2016 13:15 удалён
1
анонс игры в своё время поднял продажи пс3, анонс переноса приподнял продажи пс4 - зачем останавливаться на достигнутом? пока игра воспринимается как японский "дюк нюкем" - не вызывает желания тешить себя надеждами. очень хочу ошибаться, очень хочу чтоб японский геймдев выбыл из гонки за "баблом" и вернулся на старый путь душевных игр с уникальными механиками.
Gefus
Gefus 4.05 26.05.2016 13:31 удалён
0
долгострои фф15, п5 и тлг в один год ирония с:
ACE
ACE 520.2 26.05.2016 13:37 (изменен) удалён
0
REALDEMO: анонс игры в своё время поднял продажи пс3
лол игру анонсировали на е3 2009. продажи пс3 на той неделе упали на 7% http://www.vgchartz.com/weekly/39971/Global/ и вообще игры тим ико нишевые очень с довольно скромными продажами. массы брали пс3 ради кол оф дути, ассассинс крида, гта и гран туризмо 5.
REALDEMO: анонс переноса приподнял продажи пс4
анонс на пс4 состоялся на е3 2015 продажи пс4 на той неделе упали на 3% http://www.vgchartz.com/weekly/42204/Global/ я не удивлюсь, если у гардиана в итоге будут продажи в 1-2 ляма максимум. на пс4 люди ждут шутаны, а не адвенчуры от авторов авторских проектов на пс2
REALDEMO
REALDEMO 8.58 26.05.2016 13:37 (изменен) удалён
0
@Thief1987: Ты можешь подтвердить это конкретными данными? Ну чтобы не выглядеть балаболом.
гуглом религия пользоваться не позволяет? поищите так же отчёт о повышении стоимости акций сони после анонса игры... ACE и такие источники есть в интернете.
ACE
ACE 520.2 26.05.2016 13:41 (изменен) удалён
4
REALDEMO ждем от тебя ссылку, на поднятие продаж пс3 в момент анонса игры и поднятия продаж пс4 в момент реанонса
REALDEMO: анонс игры в своё время поднял продажи пс3, анонс переноса приподнял продажи пс4
и желательно именно такую, где так и говорится))))))))))) удачи в этом деле
REALDEMO
REALDEMO 8.58 26.05.2016 13:46 удалён
0
ACE: и желательно именно такую, где так и говорится)))))))))))
ок. поймал на формулеровке. перефразирую: амортизировал падение продаж.
ACE
ACE 520.2 26.05.2016 13:48 удалён
2
REALDEMO что именно эта игра? а может другие анонсы на тех выставках? где говорится именно про эту игру? сам придумал? элсо, даже на пс2 игры этой студии ажиотажем не пользовались http://www.vgchartz.com/game/7198/ico/ http://www.vgchartz.com/game/7100/shadow-of-the-colossus/ http://www.vgchartz.com/game/47275/the-ico-amp-shadow-of-the-colossus-collection/
Pixel720
Pixel720 19.58 26.05.2016 13:50 удалён
4
я не удивлюсь, если у гардиана в итоге будут продажи в 1-2 ляма максимум. на пс4 люди ждут шутаны, а не адвенчуры от авторов авторских проектов на пс2
Обожаю эти обобщения. Те, кто ждут колду, люди, а кто ждёт ЛГ, нелюди , наверное )))
REALDEMO
REALDEMO 8.58 26.05.2016 13:51 (изменен) удалён
0
ACE: что именно эта игра? а может другие анонсы на тех выставках? где говорится именно про эту игру? сам придумал?
можете доказать про конкретно другие анонсы с той конференции? почитаю. Pixel720 ))))