


Star Ocean 5: Integrity and Faithlessness - Square Enix опубликовала скриншоты в высоком разрешении
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
41 -
Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2
7 -
Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
25 -
Не просто ремастер с обновленной графикой: Final Fantasy Tactics: The Ivalice Chronicles предложит расширенный сценарий
13 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
8
В сети появились официальные скриншоты ролевой игры Star Ocean 5: Integrity and Faithlessness производства студии Tri-Ace и компании Square Enix в высоком разрешении. На кадрах запечатлена версия новой JRPG для консоли PlayStation 4.
Напомним, что создаваемая для PlayStation 4 и PlayStation 3 игра готова в настоящее время на 30%.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
Это еще и квадрат который последнее время не радует(я про восточное отделение)
Когда я прошлую часть видел на скринах мне нравилось, но когда ее запустил.... о боже мои глаза. Да сюжет страдал(хотя там скорее персонажи были чуть менее чем убоги)
В финалке сосисечная вечеринка, тут тоже проблема...
Как тяжко сейчас жрпг.
Не сказал бы так, тот же нинокуни выглядит лучше. Алсо, помню вайн про лица в ксаноблейде аля ПОК ПОК ПОК ПС2 УРОВЕНЬ НИНТЕДА ЛАЛКА, а здесь сорт оф такие же всем нравится.
Рынок порешает у кого будет имиджевый проект, а у кого возрождение серии.
Ну если ты акционер кого-то, то для тебя конечно лчень важно порешания рынка, но меня, как игра интересует в первую очередь качество продукта, а не его продажи, я предпочту слабо продаваемый шедевр, многомиллионному говну. Но хотелось бы, конечно многомиллионный шедевр и провального говна.
И ведь мы все понимаем, что она будет вечно ныть и вздыхать...