Меню
GameMag
GameMag
  • Новости
  • Обзоры
  • Гиды
  • Спешалы
  • Аниме
  • Кино и Сериалы
  • Техника
  • Форумы
df.ru df.ru
Вход
или войти через
Забыли пароль? Регистрация
thundercock 0 gms -0.01 gmp Пользователь
✉
  • Профиль
  • Игры
  • События
  • Избранное
  • Виш-лист
  • Комментарии
  • Репутация

Последние события

Последние комментарии

01.09.2020
  • 05:49

    @Decay-Reel консольную эксклюзивность, т.е. на xbox не будет, а на пк вполне. нужно учитывать, что на западе пк лишь у избранных, там на консолях играют и что там в стиме выходит им параллельно. а в СНГ соя получит профит в лице пукариков, все равно у нас не сильно много желающих брать пс5 за 50к и игры к ней за 6к.

31.08.2020
  • 04:22

    Мне кажется, это не последняя новость которая подожжет жепы. Соня молчит, как партизан и не делится никакой инфой, походу они планируют в последние недели надуть хайп и слить под шумок обосранную консоль по неадекватным ценам. Вон уже обещают ее по талонам избранным выписывать.

10.08.2020
  • 17:20
    @ilyich#

    просто не ставьте в свой комп продукцию АМД и всё будет работать нормально. Проверено.

    игра идет одинаково хуево на любом железе, не в этом дело. хотя 580 вытягивает на 15 фпс больше 1060, но это следствие плохой оптимизации, они должны вровень идти.

  • 12:59

    @InoI63 порт делали не гориллы, а какие-то сингапурские нонеймы virtuos. в общем, опять бэтман. ума не хватило nixxes нанять, вот и разгребают, получая заслуженные нули на метакритике.

01.08.2020
  • 08:02

    > В основу проекта был положен графический движок Unreal Engine 4, но в итоге команда перешла на Slipspace Engine
    Эта маняинфа обоссывается уже на словах про движок. Двигло начали писать еще во времена релиза Хало 5, а тут про какой-то переход с анрила заявляют.

    Походу это говно писал человек, который вообще себе не представляет процесс геймдева. Игру на другой движок переносить, пиздец, для дурачка, написавшего этот высер, это видимо представляется как "НУ ЧЕ ЕПТА МОДЕЛЬКИ ПЕРЕНЕС И ВСЕ ГЫЫЫЫ". Как такое можно было написать? Кардинальная смена движка почти всегда равна полной переделке игры с нуля.

История репутации

31.08.2020
  • 21:47
    Decay-Reel оценил(a) thundercock в комментарии.

Информация

Регистрация: 04.07.2020 06:10
Последний вход: 01.08.2020 06:14
Предупреждения:

Статистика

Фокус
0
Статьи
0
Коменты
8
Получил:
0
1
Выдал:
0
0

Фанаты

Хитмап активности

  • Новости
  • Обзоры
  • Гиды
  • Спешалы
  • Главное
  • Статьи
  • Советы
  • Игры
  • Пользователи
  • Форумы
логотип
GameMag
18+

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-26762 от 29 декабря 2006 года.

Выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства с сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Рейтинг@Mail.ru
  • Правила
  • Реклама
  • О нас

© 1996-2026 GameMAG.ru

↑