Resistance 3 - призы от PlayStation!
Спецматериал 0 Комментарии: 0

Resistance 3 - призы от PlayStation!

Дата: 10.11.2011 17:11
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    13 20.04.2024 03:00 от Shibito
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Дорогие друзья, я рад сообщить, что наши замечательные друзья из PlayStation дарят 5 дисков с игрой Resistance 3 (PS3) всем победителям нашего новостного конкурса за октябрь!

Война с химерами продолжается в новой игре знаменитой серии для PlayStation 3.

  • Перевоплотитесь в Джозефа Капелли (Joseph Capelli), отправляйтесь в героическое путешествие по территории США и соберите под свои знамена людей, уцелевших после нападения химер в Resistance 2.
  • Попробуйте свои силы в кооперативной игре, где героям разных классов придется научиться действовать слаженно, или же многопользовательских битвах в различных уголках земного шара - например, в африканской республике Чад.
  • Используйте новое оружие и хорошо знакомые средства уничтожения противника, в том числе Bullseye и Marksman.
  • Сразитесь с химерой на железнодорожной станции в Чикаго в PlayStation Home

Сюжет

Темные времена

 

Война с химерами продолжается в Resistance 3. На этот раз вам в роли Джозефа Капелли предстоит выполнить смертельно опасную миссию на просторах США, где укрылись последние представители человечества.

Через четыре года после вторжения химер, которое произошло в Resistance 2, более 90% населения земли уничтожено или перешло на сторону противника. В начале игры Капелли, с позором изгнанный из вооруженных сил, вместе с женой и сыном живет в подземном бункере в городе Хейвен, штат Оклахома.

К герою приходит русский ученый Федор Маликов, у которого есть идея, реализация которой поможет совладать с полчищами химер. Капелли не остается ничего другого, как оставить семью и отправиться в опасное путешествие из Оклахомы в Нью-Йорк. Он последняя надежда человечества. Настало время нанести врагу решительный удар!

Презентация

Сопротивление полезно

 

Откройте новое измерение в Resistance 3 для PlayStation 3 в 3D-стереорежиме, созданном студией Insomniac Games.

В игре вам не раз предстоит отшатнуться от экрана, с которого на вас бросается разъяренная химера. Для игры в Resistance 3 в 3D-режиме на PS3 вам потребуется телевизор с поддержкой технологии и специальные 3D-очки.

Resistance 3 поддерживает использование контроллера движений PlayStation Move, что позволит вам существенно разнообразить игру. Берите автомат PlayStation Move и отстреливайте химер с невероятной точностью в 3D-стереорежиме.

Игровой процесс

Дорога в ад

 

Путешествуя по США в Resistance 3 ваш герой соберет богатый арсенал разнообразного оружия, среди которых знакомые по предыдущим играм серии Resistance стволы вроде «Зверобоя» и «Гризли», а также абсолютно новое (например, «Мутатор»).

При стрельбе «Мутатор» создает туман, который, в буквальном смысле слова, выворачивает химер наизнанку. Снайперская винтовка «Орлан» и осколочные гранаты изрядно облегчат прохождение кампании. Разработчики из студии Insomniac Games придумали систему, позволяющую совершенствовать оружие: чем чаще вы используете в бою определенный ствол, тем мощнее он становится. Плюс теперь использовать в бою определенное средство уничтожения противника стало проще.

Привычка к одному виду оружия может негативно отразиться на вашем здоровье, к тому же для расправы с некоторыми видами химер может понадобиться определенное смертоносное средство. Например, Долгоноги - новые представители армии химер - движутся настолько быстро, что достать их можно только вторым выстрелом из «Гризли». Однако же в этом случае промах вам точно не грозит.

Коллективная игра

Сеть химерам!

 

В Resistance 3 для PlayStation 3 вы и пятнадцать игроков сразитесь в новых режимах по сети PlayStation Network, став на сторону людей или химер.

Если вам не улыбается перспектива борьбы с химерами в одиночку, пригласите в игру друга: вооружившись второй беспроводной контроллер, он будет управлять действиями Джона Харпера. Ежели вам захочется более серьезных испытаний, попробуйте самостоятельно пройти сюжетную кампанию, а затем повторить подвиги в компании с другом.

В игре представлено несколько многопользовательских режимов, в каждом из которых своя система наград, серии убийств и усовершенствования для оружия.

Битвы в мультиплеере происходят на различных оккупированных химерами территориях, в том числе в британском Уэльсе, африканском Чаде и Австралии. Итак, берите беспроводной контроллер и освободите землю от химер прямо сейчас!

 

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!