Регистрация на турниры Halo 3: ODST и Forza 3 на Игромире 2009!
Спецматериал 6 Комментарии: 0

Регистрация на турниры Halo 3: ODST и Forza 3 на Игромире 2009!

Дата: 30.10.2009 18:00
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
360
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    3 19.04.2024 14:46 от marunia
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    21 19.04.2024 14:46 от maestro
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    10 19.04.2024 14:45 от maestro
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    6 19.04.2024 14:44 от AlexFomi
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    1 19.04.2024 14:43 от Leko
Gamemag совместно с командой Microsoft Russia приглашает всех своих читателей на турниры с призами по Halo 3: ODST и Forza Motorsport 3 на Xbox 360, которые пройдут на ежегодной игровой выставке Игромир 2009! Отправив нам сообщение на Email, вы сможете заранее забить себе место в турнирной таблице. Участников турнира ждут призы от Xbox 360 и спонсора турнира LG. Члены команды, занявшей первое место в супер финале, получат в качестве приза Smart мониторы LG W2253V с функцией Autobright, которая автоматически настраивает яркость экрана в зависимости от окружающего освещения. Отличное качество изображения с разрешением Full HD  и HDMI разъемы для подключения игровых консолей не оставят равнодушным даже самого искушенного геймера.  Наградой за второе место станут внешние жесткие диски LG. Занявших третье место ждет набор самых популярных игр для консоли Xbox 360.

 

Halo 3 ODST

Правила турнира:

Соревнование проводится в режиме Firefight на уровне сложности Legendary. Участники должны набрать как можно больше очков на карте Crater. Команда состоит из 4 человек, если у вас не достаточно людей, то вам будут, случайным образом, подобраны недостающие члены из числа участников с аналогичной ситуацией. Длина матча не может превышать 20 минут. В случае окончания отведенного времени судьи останавливают матч, результатом команды считается текущее на момент остановки количество очков.

 

Карта - Crater

Режим - Firefight / Legendary

Время матча - До смерти или (максимально 1 сет)

Количество игроков в команде - 4

Критерий отбора - общий счёт команды

 

Регистрация:

1. Для регистрации вам необходимо отправить письмо на Email - [email protected]
 
2. Тема "Регистрация на турнир Halo 3 ODST"

3. Указать название команды

4. Указать ИМЯ и ФАМИЛИЮ КАЖДОГО игрока в команде (команда 4 человека)


 

Описание игры:

Четырех игроков помещают на закрытую локацию и выдают оружие. Дополнительное оружие можно найти тут же или отобрать у поверженных врагов. Враги появляются волнами по несколько противников за раз. Их количество и тип варьируется в зависимости от номера сета, раунда и волны. Чем дальше - тем сложнее. Ваша задача - не только продержаться максимальное время (Ограничение 1 сет), но и выбить максимальное количество очков. Какая команда больше всего набрала - та и выиграла.

 

Как выбивать очки?

Убивая врагов, вы получаете очки. Они отображаются справа сверху экрана. Если убивать их очень быстро, то образуется цепочка комбо. За это выдается больше очков. Навесили плазма-гранат на трех врагов в цепочке или сделали серию хэдшотов? - получите еще больше. Комбинируйте такие виды убийств, берегите здоровье и наберете очень много.

 

Черепки - что это такое и как это готовить?

Черепки отображаются слева на экране. Они призваны вносить изменения в баланс и правила игры. Нулевой черепок до поры до времени неактивен. Игра начинается с первым черепком, который заставляет врагов сильнее уворачиваться от ваших атак. С каждым новым раундом включается еще один череп. Номер 2 заставляет мобов кидать гранаты намного чаще. Третий - отключает у вас способность автоматически восстанавливать выносливость. Чтобы восстановить эту самую выносливость, надо ударить врага прикладом или на крайний случай стащить аптечку со стены. Чем больше активных черепков - тем больше очков вы зарабатываете за убийство врагов.

 

Управление

Передвижение поставлено на левый аналог - прицеливание на правый. Кнопка А -прыжок. Б - удар прикладом. Смена оружия поставлена на Игрик. Левый бампер - выбор типа гранаты, левый триггер - бросок гранаты. Правый триггер - стрельба, Правый бампер - перезарядка. А если удерживать правый бампер, то можно подобрать новый ствол или схватить стационарный пулемет. Его кстати, можно сорвать со стойки, это придаст вам мобильности, но зато патроны перестанут быть бесконечными... Если вас сильно ранили, и экран мерцает красным - спрячьтесь. Дождитесь, пока восстановится выносливость, и экран вернется в свое обычное состояние. А если будете получать повреждения и дальше, то полоска здоровья быстро сойдет на нет. В этом случае срочно бегите к аптечкам, которые висят на стенах в специальных местах.

 

Некоторые хинты касательно врагов и оружия:

Особо "жирные" враги имеют поле щита вокруг себя. Казалось бы безобидный зеленый пистолет врагов обладет опасным свойством - за раз снимать весь щит. Главное зарядить его по-сильнее. Большие парни с дредами казалось бы неуязвимы, так как имеют мощный панцирь. Но у них есть ахиллесова пята! И даже две! Стреляйте им прямо в рот или в спину - в этих местах панциря нет. Гранаты, молот и пушка, стреляющие зелеными сгустками, тоже сгодятся.

  

 

Forza Motorsport 3

 

Правила турнира:

Соревнования будут состоять из одиночных за ездов. Трасса и класс машин будут оглашены перед началом турнира организаторами. Критерий по которому будет выбираться победитель - лучшее время за которое была пройдена квалификационная трасса.

 

Трасса - (пока не известна)

Класс машин - (пока не известен)

Игровой манипулятор - Геймпад Xbox 360

Тюнинг машин - Отсутствует (стандартная комплектация)

Критерий отбора - Лучшее время прохождения трассы

 

 

Регистрация:

1. Для регистрации вам необходимо отправить письмо на Email - [email protected]

2. Тема "Регистрация на турнир Forza Motorsport 3"

3. Указать ваше ИМЯ и ФАМИЛИЮ.
 

 

Так же на стенде Microsoft будут проводиться соревнования с призами по Tekken 6. Так что ждем всех на Игромире 2009!
 
 
 
 
UPD

Отборочные матчи турнира начинаются на стенде Microsoft в игровой зоне Halo каждый день выставки в 10.00. Финальные схватки пройдут на главной сцене стенда компании и будут начинаться в 14.00. В последний день <Игромира>, 8 ноября состоится суперфинал, на котором будет выявлена самая сильная команда. Начало суперфинала - в 14.30.%!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!