

- Комментарии
- Форум
-
Официально: Софи Тёрнер сыграет Лару Крофт в сериале по Tomb Raider от Amazon
36 -
Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность
85 -
"Я ошибся": Блогер извинился за свои слова о проблемном порте Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 — игра работает отлично
17 -
Отличный хоррор с не самым удачным геймплеем: Состоялся ранний релиз Cronos: The New Dawn
81 -
Банановая лихорадка: Обзор Donkey Kong Bananza
31
Фанатам явно не терпится узнать больше информации об ААА-инди от Ninja Theory – Hellblade. И студия любезно пошла навстречу, поделившись новой информацией в своем Твиттере.
Как нам стало известно, разработчики усердно трудятся над захватом движения для персонажей, в данный момент для них (разработчиков) это очень важно. А сюжет будет играть чрезвычайно важную роль.
Пока неизвестно, сколько займет прохождение игры, поскольку команда сосредоточена на превосходном геймплее.
Фанатов Heavenly Sword ждут плохие новости: на вопрос о возвращении Нарико разработчики ответили, что точно не в Hellblade. Это лишь означает, что Нарико не появится в новой игре, и, возможно, когда-нибудь она все же вернется.
К сожалению, мы не знаем, можно ли воспринимать данные слова как тизер новой части Heavenly Sword, но если вы хотите узнать больше о Hellblade – следите за новостями.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 04.09.2025 Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность
- 04.09.2025 Официально: Софи Тёрнер сыграет Лару Крофт в сериале по Tomb Raider от Amazon
- 04.09.2025 Граббер восстал из мертвых и кошмарит подростков в трейлере хоррора "Чёрный телефон 2"
- 04.09.2025 Темный век Civilization VII: Студию Firaxis Games накрыла волна увольнений
- 04.09.2025 Alinea Analytics: Gears of War: Reloaded продаётся на PlayStation 5 хуже, чем Helldivers 2 на Xbox Series X|S
- 04.09.2025 Провальный запуск MindsEye больно ударил по издательским амбициям разработчиков HITMAN и 007: First Light