Sony готовит мобильное приложение для любителей хантинг игр на PS Vita
7 Комментарии: 0

Sony готовит мобильное приложение для любителей хантинг игр на PS Vita

Дата: 06.04.2014 20:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Королевский бросок костей: Обзор Lost in Random: The Eternal Die

    6 18.06.2025 16:44 от jokerov
  • Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость

    87 18.06.2025 16:33 от AlexFomi
  • "Ачивка" быстро распродала первую партию консолей Nintendo Switch 2 в России

    14 18.06.2025 16:30 от Conqres
  • Впечатляющий прогресс: Обзор смартфона Infinix NOTE 50 Pro+ 5G+

    3 18.06.2025 16:29 от Conqres
  • Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Sony всегда рассматривала Xbox в качестве основного конкурента в мире, Nintendo — в Японии

    19 18.06.2025 16:24 от zaebatsu

В Японии хантинг игры пользуются большой популярностью и на PlayStation Vita их вышло уже немало (Soul Sacrifice, God Eater 2, Toukiden, Ragnarok Odyssey и так далее), поэтому компания Sony Computer Entertainment решила выпустить специальное мобильное приложение для любителей таких проектов.

Поскольку многие пользователи играют в хантинг игры по мультиплееру буквально месяцами, и постоянно разрываются между разными представителями одного жанра, решение Sony позволит геймерам быстро находить себе друзей по интересам для совместного прохождения.

Привязав свой PlayStation ID к профилю в Kyoutou Guild, пользователи смогут бросать тематические кличи по разным играм, в духе "планирую пройти эту миссию" или "давайте сразим этого монстра". Соответственно, другие пользователи приложения, играющие в те или иные игры, могут видеть эти призывы в специальном меню и отвечать на них согласием присоединиться к выполнению задания.

Японский трейлер:

 

Напомним, что следующей заметной хантинг игрой для PS Vita станет Freedom Wars, релиз которой на территории Японии состоится в июне этого года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!