Парень одетый в костюм DualShock 4 пытался попасть на запуск Xbox One
53 Комментарии: 0

Парень одетый в костюм DualShock 4 пытался попасть на запуск Xbox One

Автор: ModernRising
Дата: 22.11.2013 20:18
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Hooded Horse издаст Heroes of Might and Magic: Olden Era вместо Ubisoft, игру могут выпустить в РФ

    8 01.07.2025 22:41 от lil_heathen
  • Такое нельзя пропустить: Microsoft готовится представить Halo нового поколения

    27 01.07.2025 22:38 от Juju
  • Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"

    84 01.07.2025 22:36 от Juju
  • Субфлагман с балансом: Обзор смартфона HONOR 400 Pro

    1 01.07.2025 22:29 от lex
  • Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июльская бесплатная раздача

    1 01.07.2025 22:26 от dandy1917

Сегодня большое событие для компании Microsoft, ведь именно в этот день выходит их новая консоль - Xbox One. В крупных городах по всему миру, компания устроила различные мероприятия. И в этот момент, появилась прекрасная возможность повеселится для одного человека.

Один молодой парень решил, почему бы ни нарядится в костюм джойстика "DualShock 4" и придти на церемонию запуска новой консоли от Microsoft. Все было заснято на камеру. Если судить по видео, то идея паренька провалилась, так как охрана не пустила его.

Данная шутка - это обычное, легкое веселье без намерений высмеять кого-то. Кстати, парень, который все это придумал и организовал, уже имеет собственный Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!