


Sony украсила лондонскую башню OXO Tower символами PlayStation
- Комментарии
- Форум
-
Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром
26 -
Clair Obscur: Expedition 33 обошла все одиночные JRPG в Steam — пиковый онлайн приблизился к 100 тысячам человек
42 -
СМИ: Marathon теряет игроков уже на стадии альфа-тестирования — тревожный звонок для Bungie
36 -
30 долларов за 120 минут: Критики разгромили шутер La Quimera от создателей Metro 2033, релиз игры отложен
27 -
Шаг в сторону Японии: Обзор Assassin’s Creed: Shadows
61
Британское подразделение Sony Computer Entertainment развернуло масштабную рекламу PlayStation 4 за две недели до официального появления приставки в стране. В рамках кампании решено было украсить лондонскую башню OXO Tower знаменитыми символами PlayStation, светящимися в ночи.
Состоящие из 42 больших неоновых панелей символы собирались специалистами четыре дня. Удерживают конструкцию 1,845 гаек и болтов.
"PlayStation 4 официально стартовала в США, вместе с чем начался обратный отсчет до премьеры в Великобритании. Ажиотаж среди геймеров по всей стране нарастает и нашей акцией с OXO Tower мы бы хотели подчеркнуть, что новое поколение уже рядом, уже здесь", - отметил президент PlayStation UK.
С сегодняшнего дня и до 1 декабря Sony будет проводить в Лондоне геймплейные демонстрации стартовой линейки PlayStation 4.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 26.04.2025 Tainted Grail: The Fall of Avalon покидает ранний доступ 23 мая и выходит на консолях PS5 и Xbox Series X|S
- 26.04.2025 Stellar Blade отмечает годовщину — разработчики опубликовали изображение к празднику
- 26.04.2025 Эмма Маки сыграет Белую Колдунью в новой адаптации "Хроник Нарнии" от Netflix
- 26.04.2025 СМИ: Marathon теряет игроков уже на стадии альфа-тестирования — тревожный звонок для Bungie
- 26.04.2025 DOOM: The Dark Ages станет самой масштабной частью серии — предложит 22 уровня и большие локации с массой секретов
- 26.04.2025 Clair Obscur: Expedition 33 обошла все одиночные JRPG в Steam — пиковый онлайн приблизился к 100 тысячам человек