Новые детали Deception IV: Blood Ties из превью Famitsu
13 Комментарии: 0

Новые детали Deception IV: Blood Ties из превью Famitsu

Автор: Qutoku
Дата: 26.10.2013 00:47
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    1 26.04.2024 05:09 от nyha007
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

На famitsu.com появилось превью Deception IV: Blood Ties, запланированной к выходу 27 февраля на территории Японии и немного позднее в США и Европе. Предлагаем вам ознакомиться с некоторыми новыми подробностями данной игры.

Главная героиня Deception IV: Blood Ties является “дочерью” демона и носит имя Регурина. Ей предназначено судьбой найти и убить потомков двенадцати святых, которые запечатали ее отца много лет назад. Она способна использовать силу трех медиумов для создания разнообразных ловушек, которые помогут ей отомстить человечеству.

[^ дебютный трейлер ^]

История

В былые времена существовал демон, управляющий миром с помощью устрашения. Однако люди объединились вместе и восстали против него. Вскоре в рядах человечества появились двенадцать святых, одаренных силой с небес, которые смогли запечатать демона. Книга, содержащая запечатывающее заклинание, называлась “Священные слова” (Seigon). Святые решили разделить книгу между собой и спрятать полученные части, а любые записи о своем существовании и самой книге были стерты из анналов истории.

С тех пор прошло более 3000 лет. Демон наконец-то нашел месторасположение потомков святых, которым принадлежат части книги “Священных Слов”, способной избавить его от заточения. С целью вернуть части книги, он отправляет в человеческий мир свою “дочь”, разделяющую разумы самого демона и трех медиумов Роскоши, Жестокости и Позора.

     

Регурина

Главная героиня Deception IV: Blood Ties. Она спускается в человеческий мир в сопровождении трех медиумов, чтобы собрать части “Священных Слов” и освободить демона от его заточения. Регурина не показывает своих эмоций и ей безразлична судьба людей. О чем она думает эти таинственные глаза?

Три медиума играют важную роль в этой игре. Созданные из глубокого чувства обиды, зародившегося в сердце демона, медиумы являются воплощениями роскоши, жестокости и позора. Будучи верными слугами, они позволят главной героине использовать разнообразные ловушки.

Каерия

Каерия является медиумом роскоши. Самое важное для нее – достижение цели. И чтобы дать знать каждому о величие демона, она предпочитает всегда добиваться феноменальных результатов. Ёе преданность заданию никогда не колеблется. Каерия позволит главной героине использовать такие ловушки как “Кран” и “Пружинный пол”.

Кран: Огромный кран, который падает, находясь над противником, захватывает и подвешивает его.

     

Пружинный пол: Если враг ступает на данный механизм, то его подкидывает ввысь.

     

Вельза

Вельза - медиум жестокости. Она ненавидит человечество и ей нравится видеть их ненависть. Крики боли людей – музыка для ее ушей. Вельза позволит главной героине использовать такие умения как “Маятник” и “Объятия девы”.

Маятник: Данная способность создает древний тяжелый остроконечный топор, который уже испробовал кровь десятков тысяч людей.

     

Объятия девы: Специальное устройство, появляющееся из стены и захватывающее в свои “нежные” объятия то, к чему оно прикасается.

     

Лилия

Лилия является медиумом позора. В душе она осталась озорным ребенком, поэтому ей нравится видеть людей в неловких ситуациях. Лилия довольно наивная и позитивная личность, всегда действующая согласно правилам. Она позволит главной героине использовать такие способности как “Игрушечный молот” и “Надгробный памятник”.

Игрушечный молот: Данное умение позволяет создать магическую ловушку, призывающую игрушечный молот, который появляется в стене и наносит удар по противнику.

     

Надгробный памятник: Ловушка, создающая надгробный памятник, который падает с потолка.

     

В игре будут присутствовать множество разнообразных локаций, каждая из которых будет иметь определенные особенности, которые вы сможете комбинировать с вашими ловушками для создания комбинаций. Представителям Famitsu удалось взглянуть на две локации – “Часовню” и “Сад война” замка Proschlein.

“Часовня” замка Proschlein

Даная локация представляет собой мрачное помещение, единственным источником света в котором являются лучи солнца. Вокруг можно найти несколько устройств, которые применялись для наказания грешников. И хотя в помещение есть свет, вы найдете место, в котором можно будет спрятаться.

          

“Сад война” замка Proschlein

Когда-то здесь находился красивый двор, однако времена меняются и теперь здесь можно найти только военные приспособления и “кровавую” атмосферу.

       

Геймплей (показ начинается на 10:22):

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!