Epic: Да, мы облажались
1 Комментарии: 0

Epic: Да, мы облажались

Дата: 07.02.2003 04:34
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер оценил шансы на появление ремейка Resident Evil 6

    42 01.07.2025 00:08 от Eldest_Osam
  • Геймерам не нужны компромиссы: Обзор ноутбука ASUS ROG Strix G18 (G815)

    3 01.07.2025 00:00 от Kingslayer
  • Ветеран Microsoft Майк Ибарра: "Грустно наблюдать за судьбой Xbox — компании пора определиться со своей идентичностью"

    14 30.06.2025 23:54 от Sid00dead
  • Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"

    55 30.06.2025 23:41 от cergei1805
  • Консольная The Rogue Prince of Persia получила возрастной рейтинг в Австралии

    3 30.06.2025 23:13 от Bumbum

По сообщению BugTraq, движок Unreal от компании Epic подвержен DoS, DDoS и точечным атакам при помощи UDP пакетов. Данная проблема затрагивает любую игру на основе технологии Unreal. Представители сайта Blue’s News попытались выяснить подробности у Марка Рейна (Mark Reign) из Epic и получили замечательный ответ:
 
"Это совсем не радует меня. Да, мы по уши в дерьме. Да, это реально и мы должны решить проблему прямо сейчас. Мы сейчас работаем над этим иобязательно исправим эту ошибку вместе с новым патчем".

Более подробную информацию об этой ошибке, которой, уже несколько лет, вы можете обнаружить по этому адресу:
http://www.pivx.com/luigi/adv/ueng-adv.txt

%!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!