Дата выхода и новый дневник разработчиков Rain
13 Комментарии: 0

Дата выхода и новый дневник разработчиков Rain

Автор: Qutoku
Дата: 21.08.2013 20:14
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS3
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: геймплей сиквела Prey от Human Head Studios

    6 09.09.2025 04:20 от Tarkov-Vlad
  • Посмотрите на красоты мира Ghost of Yotei — Sony показала живописные пейзажи эксклюзива PlayStation 5

    13 09.09.2025 04:01 от Nomad_1976
  • Разработчики "Ведьмака 4" вдохновляются новой книгой Анджея Сапковского

    8 09.09.2025 03:33 от AlexFomi
  • СМИ: Продано более 200 тысяч цифровых копий Cronos: The New Dawn

    20 09.09.2025 03:26 от TheXIIIDemon
  • Взрослый Skyrim: Обзор Tainted Grail: The Fall of Avalon

    17 09.09.2025 02:51 от Tarkov-Vlad

Издательство Sony объявило сегодня, что приключенческая игра Rain, разрабатываемая совместными усилиями Acquire, PlayStation C.A.M.P. и SCE Japan Studio, выйдет 1 октября в США, 2 октября на территории Европы и 3 октября в Японии по цене в 14,99 долларов / 12,99 евро.

Игроки, сделавшие предварительный заказ в PlayStation Store, получат музыкальный монтаж “Melody of Rain”, набор из 5 аватаров “Reflections of Children Avatar” и динамическую тему “Lost in the Night”.

Кроме того, на официальном youtube-канале PlayStation появился новый дневник разработчиков, в котором авторы Rain рассказывают о том, как музыка и звук стали неотъемлемой частью в создании мира игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!