Глобальный Слет Соникофэнов 2013!
22 Комментарии: 0

Глобальный Слет Соникофэнов 2013!

Дата: 14.07.2013 18:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    5 26.04.2024 22:10 от Cyril
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989

Портал Sonic-World и интернет-магазин Videoigr.net приглашают всех поклонников самого быстрого и самого знаменитого в мире ежика Sonic The Hedgehog на «Глобальный слет 2013»! На этом мероприятии соберутся поклонники Соника со всей России и ближайшего зарубежья. В программе: официальное открытие, «Шашлыки» и основное мероприятие «Глобального слета» — «Гейминг» с конкурсами, турнирами и призами!

> Официальное открытие «Глобального слета 2013» состоится 27 июля в Москве. В планах знакомство и общение между поклонниками Соника, гуляния по парку и небольшие конкурсы.

> «Шашлыки» будут проводится 28 июля. В программе: выезд на природу с ночевкой и палатками. На данную часть мероприятия допускаются только лица старше 18 лет!

> «Гейминг» будет проводится в течение двух дней: 3 и 4 августа. Это не только самое важное мероприятие Глобального слета, но и, пожалуй, самое интересное. В этом году оно устраивается совместно с Московским институтом государственного управления на его территории. У гостей будет возможность поиграть почти в любые игры про Соника, которые когда-либо выходили за 22 года существования игровой серии!

Во время «Гейминга» будет проводиться игровой чемпионат по разным играм серии Sonic The Hedgehog. Победители обязательно получат игровые и памятные призы! Стоит отметить, что чемпионат будет проведен по особой системе, благодаря которой выиграть смогут не только заядлые поклонники Соника, но и те, кто слабо знаком с играми про синего ежика.

Глобальный слет регулярно проводится с 2005 года. С каждым годом качество самого мероприятия и количество его участников неуклонно растет. В прошлом году планка качества «Глобального слета» была поднята на новый уровень, и в этом году организаторы не собираются останавливаться на достигнутом!

 

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте Глобального Слета. Оплата производится через систему QIWI, инструкции вы найдете на сайте после регистрации.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!