SEGA не исключает создание ремейков и перезапусков старых игр про
16 Комментарии: 17

SEGA не исключает создание ремейков и перезапусков старых игр про "Соника"

Дата: 16.07.2023 23:05
8 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    20 27.04.2024 10:59 от id1553996
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    12 27.04.2024 10:58 от Gamer_loves_feces
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    11 27.04.2024 10:51 от Alex_29
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    10 27.04.2024 10:44 от Nitrous
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    14 27.04.2024 10:40 от IvanKay

Президент и главный операционный директор SEGA Юкио Сугино заявил о том, что компания рассматривает возможность создания новых ремейков и перезапусков в серии Sonic the Hedgehog.

В беседе с Famitsu глава SEGA рассказал, что не все франшизы компании одинаково подходят для новых релизов и перезапусков, поэтому они будут фокусироваться на том, какой метод лучше всего применим к каждому конкретному IP в текущий момент.

В случае с "Соником", по словам Сугино, речь идет о флагманской франшизе SEGA, и он допустил, что в будущем, параллельно с новыми играми, в серии могут появиться ремейки и перезапуски.

В ноябре прошлого года SEGA успешно выпустила Sonic Frontiers, которая стала первой игрой в серии с открытым миром, а этой осенью ожидается релиз Sonic Superstars — переосмысления линейки двухмерных частей франшизы.

Читайте также: Инсайдер: AMD анонсирует на Gamescom видеокарты Radeon RX 7800 и RX 7700.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Rondiboss
Rondiboss 294.76 16.07.2023 23:05 удалён
2

А до этого они что-то другое делали? sad

Citizenfour
Citizenfour 121.63 16.07.2023 23:35 (изменен) удалён
4

@Rondiboss sad да у нынешнего руководства Сеги мозгов как у канарейки, у них кроме Соника нет ничего толкового 

ghost_Oksana
ghost_Oksana 1.6 16.07.2023 23:36 удалён
0

Сега открыто признаёт, что новый Соник у них не получается или закончились идеи для открытого мира? 

ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 16.07.2023 23:38 удалён
1

Затрахали своим соником. Других старых игр нет?

hog12
hog12 114.81 16.07.2023 23:42 удалён
0

Сделайте ремейк Соника 1-2. А то давно не было Грин хилла

daidara2
daidara2 4.59 17.07.2023 00:22 удалён
2

ремейк адвенчерс 1 и на 2 сразу в комплекте вот это было бы Топ)))) 

Jababa
Jababa 40.62 17.07.2023 00:35 удалён
1

Ну от Соник Анлишт я бы не отказался, любил эту игру

shining10
shining10 4.35 17.07.2023 02:22 удалён
-1

лучше бы она оживила свои старые RPG вот там были настояшие алмазы и по круче вашей финалки

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 17.07.2023 07:39 удалён
1

Ок, когда ремастер Shadow the Hedgehog?

CTHULHU
CTHULHU 20.56 17.07.2023 08:44 удалён
1

Накуй сегу.

Парашная контора 

Sid00dead
Sid00dead 35.97 17.07.2023 10:11 удалён
1

У sega столько крутых игр было. Можно было бы возродить comix zone, golden axe, ecco, story of the thor, shining force, phantasy star и ещё куча игр, пусть не с гигантским бюджетом. А тут происходит зацикливание на сонике. 

aflestat
aflestat 37.05 17.07.2023 11:39 удалён
0

@Sid00dead дельфин был бы ТОП! Только вчера на эмуле дримкастовском запустил. Выглядит потрясно для своего времени! Comix zone - вряд ли, если только индюшку не дорогую, тогда да. От Golden Axe не отказался бы, но смотреть на черного гг или женщину с афро, или что еще нужно делать, очень не хочется.

Sid00dead
Sid00dead 35.97 17.07.2023 11:42 удалён
0

@Sid00dead дельфин был бы ТОП! Только вчера на эмуле дримкастовском запустил. Выглядит потрясно для своего времени! Comix zone - вряд ли, если только индюшку не дорогую, тогда да. От Golden Axe не отказался бы, но смотреть на черного гг или женщину с афро, или что еще нужно делать, очень не хочется.

Comix zone мог выглядеть как недавний street of rage 4. Игре этого визуала хватило бы с головой. Небольшой проект который мог привлечь поклонников серии. 

Kingslayer
Kingslayer 102.03 17.07.2023 11:45 (изменен) удалён
1

У sega столько крутых игр было. Можно было бы возродить comix zone, golden axe, ecco, story of the thor, shining force, phantasy star и ещё куча игр, пусть не с гигантским бюджетом. А тут происходит зацикливание на сонике. 

Потому что это колючее существо имеет большую фанбазу, скупающую все подряд, вне зависимости от его качества. Поэтому Сеге пофиг на другие старые франшизы, ведь куда проще доить то, что приносит стабильную прибыль.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 17.07.2023 11:59 удалён
0

сега как сони и многие другие - другие серии не воскрешают, а доят то что прибыльно

fukknerv
fukknerv 122.88 17.07.2023 14:07 (изменен) удалён
0

А до этого они что-то другое делали? sad

Ну и еще клепают длц к якудзе, последние 16 летangel

opposer
opposer 20.49 17.07.2023 21:52 удалён
0

сук сколько куколды еще будут это хавать?

или 2д маревы/кирбы/йоши та же фигня