Wargaming подали в суд на разработчиков клона World of Tanks
26 Комментарии: 0

Wargaming подали в суд на разработчиков клона World of Tanks

Автор: Vario
Дата: 10.05.2013 22:11
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инопланетная угроза на каждом углу в первом трейлере сериала "Чужой: Земля

    7 05.06.2025 21:57 от Herakl
  • "Печально": Ветераны BioWare надеялись изменить Electronic Arts изнутри, но потерпели неудачу

    13 05.06.2025 21:56 от lex
  • Новое поколение уже здесь: Стартовали продажи Nintendo Switch 2

    65 05.06.2025 21:50 от ya4reg
  • Возвращаемся в детство: Анонсирован сборник классических файтингов Mortal Kombat: Legacy Kollection

    32 05.06.2025 21:40 от OMG
  • Официально: Sony проведет в июле State of Play, посвященную Ghost of Yotei для PlayStation 5

    12 05.06.2025 21:38 от maxjfrost

Wargaming подали в суд на разработчиков предположительного клона World of Tanks, из-за "поразительной схожести," которая выражалась даже в присутствии техники, придуманной Wargaming специально для своей игры.

Данный клон носит название Project Tank (Tank Grounds War и Ground War Tanks) и является разработкой китайских студий Changyou и Gamease.

Wargaming обвиняют их в нарушении авторских прав, называя Project Tank "неоригинальной и поразительно похожей на World of Tanks игрой," - сообщают в Polygon. Project Tank "копирует историю, тему, диалоги, настроение, сеттинг, темп и характер World of Tanks, в добавление к скопированным возможностям, вещам, танкам и арту."

Wargaming требуют судебного запрета на дальнейшее нарушение авторских прав.

Команда Project Tank также не осталась в стороне и выложила в интернет обращение, в котором утверждает, что они "саботированы Wargaming" и были "по-настоящему шокированы."

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!