TT Fusion: LEGO City Undercover - лучшая игра на Wii U
7 Комментарии: 0

TT Fusion: LEGO City Undercover - лучшая игра на Wii U

Дата: 07.03.2013 20:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    12 25.04.2024 18:55 от Fixat_
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    30 25.04.2024 18:54 от id545409316
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    41 25.04.2024 18:51 от CTHULHU
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    22 25.04.2024 18:45 от Voodoo
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    27 25.04.2024 18:21 от Tristar301

LEGO City Undercover, созданный в недрах студии TT Fusion и издаваемый Nintendo, поступит в продажу уже в конце этого месяца. В недавнем интервью ведущий разработчик, Лоз Дойл, заявил, что долгожданное Лего-приключение в открытом мире будет проектом высочайшего класса и сможет продать немало консолей новым пользователям. 

"Надеюсь другие разработчики не обидятся, если я скажу, что наша игра для Wii U -- лучшее, что есть на консоли на сегодняшний день. Ее с нетерпением ожидают многие люди и, я уверен, она продаст Nintendo много приставок".

"Мы рассматриваем ее в качестве привлекательного продукта не только на момент релиза, но и в долгосрочной перспективе. Undercover не устареет на протяжении всего жизненного цикла Wii U, его будут открывать для себя все новые и новые игроки и мы, в конечном итоге, надеемся на огромный успех".

 

По данным на 2011 год (когда Undercover был впервые анонсирован под названием LEGO City Stories) в США и Европе было продано свыше 60 миллионов LEGO-игр, более половины из которых приходилось на релизы для DS и Wii. Дойл объяснил, что когда Nintendo только посетила TT Games с ранним билдом Wii U и Wii U GamePad, команда уже знала -- эта консоль идеально подойдет для такого проекта.

"Количество доступной оперативной памяти на борту говорило о том, что мы сможем создать именно такой город, каким мы его хотели видеть. GamePad, в свою очередь, открывает широкий спектр новых геймплейных возможностей. Совершенно не могу себе представить получившийся Undercover на другой системе".

"LEGO City - наша давняя мечта. И поработать вместе с Nintendo нам тоже всегда хотелось. Вообще, бренды LEGO и Nintendo - идеально подходят друг другу и очень естественно воспринимаются вместе, думаю с этим все согласятся".

LEGO City Undercover появится в США 18 марта, а 28 доберется до Европы. В России игра будет доступна полностью на русском языке.

 

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!