VIP-программа Forza Horizon предлагает эксклюзивный контент  для всех фанатов серии
15 Комментарии: 0

VIP-программа Forza Horizon предлагает эксклюзивный контент для всех фанатов серии

Дата: 23.08.2012 20:39
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
360
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    41 19.04.2024 07:01 от G700
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

С 23 августа разработчики начнут публиковать список автомобилей Forza Horizon.

Turn 10 Studios и Playground Games, создатели Forza Horizon для Xbox 360, раскрыли детали специальной VIP-программы для этой игры. Подобно пропуску за сцену на один из самых популярных летних музыкальных фестивалей, VIP-программа Forza Horizon - это эксклюзивный билет, предоставляющий новый уровень доступа в главной гоночной игре осени. VIP-программа является частью коллекционного издания Forza Horizon и включает следующий эксклюзивный контент:

- 2012 Audi R8 GT Spyder – Поездка без крыши в полноприводном суперкаре может считаться незаконной в некоторых местах, но попробуй догони этого нарушителя! У R8 GT Spyder достаточно мощи, чтобы оставить после себя лишь воспоминание о быстро удаляющихся задних фонарях у любого, кто пытается за ней угнаться.

- 2011 Koenigsegg Agera – Agera является одним из наиболее интересных представителей нынешнего семейства гиперкаров. Автомобиль поражает своими возможностями – он оснащен 5-литровым двигателем V8 с двумя турбокомпрессорами мощностью 940 лошадиных сил. Благодаря максимальной скорости более 418 километров в час и разгону от 0 до 100 километров в час менее чем за три секунды, никто не может оспорить его лидерство.

- 2011 Lamborghini Sesto Elemento – Четкие грани делают Sesto Elemento похожей на бриллиант, благодаря чему ее невозможно спутать ни с одной другой машиной на дороге – даже с другими автомобилями Lamborghini. В переводе с итальянского sesto elemento означает «шестой элемент», то есть карбон. Не слишком тонкий намек на то, что ее кузов создан полностью из углеродного волокна.

- 2012 Pagani Huayra – Размышляя о машинах Pagani, совершенно естественно представлять тонкую искусную работу, невероятную производительность и платонический идеал автомобильной красоты. Huayra создавалась довольно долгое время – дизайнер Горацио Пагани начал работать над этой машиной в 2003 году. Но, как и в случае с настоящими произведениями искусства – автомобильными или любыми другими – настоящая красота требует времени.

- 2011 RUF Rt 12 R – Взяв за основу традиционный неокрашенный кузов 911, RUF полностью изменила компоновку автомобиля. Результат потрясает: 730 лошадиных сил и крутящий момент 940 Нм – достаточно для того, чтобы соперничать практически с любой машиной на трассе, кроме самых экстремальных суперкаров. R может делать вещи, которые способны повторить лишь несколько автомобилей, но при этом делать спокойно и точно; опытный водитель может использовать эту машину как тонко настроенный гоночный инструмент.

Кроме того, участники VIP-программы Forza Horizon получат следующие преимущества:

- Специальный статус VIP-участника в сообществе с VIP-иконкой, прикрепленной к их тегу игрока в Forza Horizon

- Доступ к эксклюзивным событиям в режиме Rivals Mode в Forza Horizon

- Эксклюзивные внутриигровые подарки от команды, отвечающей за сообщество Forza Motorsport

- Расширенная витрина, включающая дополнительные слоты для фотографий, готовых дизайнов окраски, видео и прочего

- Увеличенное пространство MyForza Gallery: возможность хранить два дополнительных видеоролика и/или высококачественных изображения в MyForza Gallery на сайте www.forzamotorsport.net

VIP-статус благодаря Forza Horizon Limited Collector’s Edition: Вы можете получить VIP-статус, купив коллекционное издание Forza Horizon, доступное с 26 октября. Владельцы Forza Horizon Limited Collector’s Edition также получат следующие бонусы:

- Эксклюзивный металлический бокс с игрой

- Билет на Horizon Festival для доступа к эксклюзивному контенту в Xbox LIVE

- Дополнение, выходящее в день релиза, в которое войдут пять автомобилей (дополнительные детали будут объявлены позже)

- Комплект Horizon Accelerator Token Pack

- Пять эксклюзивных дизайнов окраски LCE Car Pack (дополнительные детали будут объявлены позже)

Анонс автомобилей Forza Horizon: на этой неделе разработчики начнут раскрывать список автомобилей Forza Horizon. Начиная с четверга, 23 августа, Turn 10 Studios будет ежедневно представлять новые потрясающие машины, которые можно будет получить в игре. Следите за официальным микроблогом Forza Motorsport в Twitter (Twitter.com/Turn10Studios) и лентой новостей в Facebook (Facebook.com/ForzaMotorsport), чтобы ежедневно получать обновления по новым анонсам автомобилей и скриншотам из игры. Также у вас будет шанс выиграть призы Forza Horizon.

Forza Horizon поступит в продажу 26 октября. Вы сможете приобрести стандартное (1999 рублей) и коллекционное (2399 рублей) издания.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!