CD Project: каждый кто играл в Skyrim, Mass Effect, Assassin’s Creed и Dark Souls просто обязан поиграть в The Witcher 2!
22 Комментарии: 0

CD Project: каждый кто играл в Skyrim, Mass Effect, Assassin’s Creed и Dark Souls просто обязан поиграть в The Witcher 2!

Автор: Roberta
Дата: 14.04.2012 21:18
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
360
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Презентация Ghost of Yotei от Sony вызвала резкий всплеск интереса к эксклюзиву PlayStation 5 в Японии

    14 15.07.2025 19:41 от Doug
  • Sony выпустит новую партию юбилейных PlayStation 5, DualSense и PlayStation Portal — для тех, кто не успел купить в прошлом году

    47 15.07.2025 19:34 от raziel
  • IGN: Mafia: The Old Country — возвращение серии Mafia к корням, разработчики объяснили отсутствие открытого мира

    27 15.07.2025 19:23 от RedJohn
  • "А где игры?": Инсайдер объяснил, почему разработчики не спешат с анонсами для Nintendo Switch 2

    25 15.07.2025 19:13 от razore3rus
  • "Годами верили в чушь": Создатель God of War Кори Барлог не готовит новую IP, и его игра не будет научно-фантастической — Шрайер

    26 15.07.2025 18:52 от Taro
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 15.07.2025 19:20 от Ozu
  • Игровые мониторы 120-240гц

    15 15.07.2025 19:09 от Sharovoy
  • Аниме (японская анимация)

    7609 15.07.2025 18:10 от Ozu
  • Гарри Поттер

    145 15.07.2025 17:38 от Тони Карк
  • Отказ от вредных привычек

    1493 15.07.2025 17:21 от Jarl

Уже на следующей неделе пользователи Xbox 360 вкусят прелести консольной версии Witcher 2 и кажется Namco Bandai уже предвкушают положительные результаты продаж.

С удовольствием издательство подмечает, что игроки склонны ставить Witcher 2 в один ряд с Mass Effect 3 и TESV:Skyrim - гигантами не только своего жанра, но и вообще одними из самых высоко-оцениваемых игр последнего времени. Посыпавшиеся словно из рога изобилия ревью уже зафиксировали порядка 91 процента в рейтинге Metacritic.

"Мы уже от многих людей слышали, что наша игра станет соперником Skyrim'у, и мы думаем что она достойно ступит на тропу конкурентной борьбы. Нам было важно не только привлечь максимальное число пользователей Xbox 360, но и выстроить игру вокруг богатого мира Ведьмака, и тем не менее, в своем сердце игра остается прежде-всего достаточно взрослой и высококлассной экшен-РПГ с интересным сюжетом.

Все фанаты Mass Effect, Skyrim, Assassin's Creed и Dark Souls должны поиграть в нее. Мы сильно верим в успех игры, обусловленный не столько оценками критиков, сколько отзывами довольных игроков, которые помогут нам достичь высокого уровня продаж.

Это потрясающая игра с отличным сюжетом. Ее качество встанет в один ряд с лучшими представителями жанра, и лично я считаю ее одной из лучших игр когда-либо выходивших на Xbox 360. Мне не приходилось бояться того, что оценки упадут ниже 90%, но все же было интересно увидеть много крайне положительных отзывов от профессиональных изданий, в числе которых могу вспомнить The Independent, поставившее 5 баллов из 5. Мы очень счастливы и сейчас пристально следим за стартом продаж и поддержкой игры".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!