CD Project: каждый кто играл в Skyrim, Mass Effect, Assassin’s Creed и Dark Souls просто обязан поиграть в The Witcher 2!
22 Комментарии: 0

CD Project: каждый кто играл в Skyrim, Mass Effect, Assassin’s Creed и Dark Souls просто обязан поиграть в The Witcher 2!

Автор: Roberta
Дата: 14.04.2012 21:18
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
360
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Аватар: Легенда об Аанге» с Дэйвом Батистой отложили до 2026 года

    3 24.04.2024 14:22 от DaLadNoy
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    17 24.04.2024 14:20 от NeProfi
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    50 24.04.2024 14:18 от NeProfi
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    45 24.04.2024 14:13 от THRASH
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    18 24.04.2024 14:11 от fukknerv

Уже на следующей неделе пользователи Xbox 360 вкусят прелести консольной версии Witcher 2 и кажется Namco Bandai уже предвкушают положительные результаты продаж.

С удовольствием издательство подмечает, что игроки склонны ставить Witcher 2 в один ряд с Mass Effect 3 и TESV:Skyrim - гигантами не только своего жанра, но и вообще одними из самых высоко-оцениваемых игр последнего времени. Посыпавшиеся словно из рога изобилия ревью уже зафиксировали порядка 91 процента в рейтинге Metacritic.

"Мы уже от многих людей слышали, что наша игра станет соперником Skyrim'у, и мы думаем что она достойно ступит на тропу конкурентной борьбы. Нам было важно не только привлечь максимальное число пользователей Xbox 360, но и выстроить игру вокруг богатого мира Ведьмака, и тем не менее, в своем сердце игра остается прежде-всего достаточно взрослой и высококлассной экшен-РПГ с интересным сюжетом.

Все фанаты Mass Effect, Skyrim, Assassin's Creed и Dark Souls должны поиграть в нее. Мы сильно верим в успех игры, обусловленный не столько оценками критиков, сколько отзывами довольных игроков, которые помогут нам достичь высокого уровня продаж.

Это потрясающая игра с отличным сюжетом. Ее качество встанет в один ряд с лучшими представителями жанра, и лично я считаю ее одной из лучших игр когда-либо выходивших на Xbox 360. Мне не приходилось бояться того, что оценки упадут ниже 90%, но все же было интересно увидеть много крайне положительных отзывов от профессиональных изданий, в числе которых могу вспомнить The Independent, поставившее 5 баллов из 5. Мы очень счастливы и сейчас пристально следим за стартом продаж и поддержкой игры".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!