Infinity Ward планируют
8 Комментарии: 0

Infinity Ward планируют "починить" поиск в Modern Warfare 3

Автор: Roberta
Дата: 15.12.2011 16:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    33 30.04.2024 21:17 от ATAMAH83
  • Microsoft интересуется у фанатов Xbox мнением о портативных игровых консолях

    1 30.04.2024 21:15 от KazuchicaTakeshita
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    4 30.04.2024 21:14 от legato
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    15 30.04.2024 21:13 от CTHULHU
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    5 30.04.2024 21:10 от Zilenj

Пользователи Xbox 360 столкнулись с проблемой поиска игроков в мультиплеерной составляющей Modern Warfare 3. Проблема заключалась в том, что игроки могли найти соперников только в рамках своего региона и особенно сильно это повлияло на жителей маленьких стран, где порой, попросту невозможно было набрать полное лобби игроков.

Infinity Ward долгое время отрицали наличие проблемы, ссылаясь на то, что блокировка поиска происходит из-за того, что игра официально не поддерживается в тех или иных странах, но после того как игроки из "поддерживаемых" стран также засыпали студию жалобами, разработчики все же поняли, что придется что-то менять.

На этой неделе студия официально объявила - проблемы матчмейкинга будут приняты во внимание и по-возможности исправлены.

"Говоря о данном вопросе, мы признаем, что в данный момент мы активно занимаемся решением проблемы, связанной с поиском игроков в регионах с маленьким количеством игроков. Спасибо за ваше понимание и терпеливость. Мы понимаем, насколько сильно может это испортить впечатление об игре".

"Система поиска игроков по регионам была создана для достижения нескольких преимуществ - чтобы находить матчи с оптимальным пингом и чтобы игроки находились в пределах одной языковой группы, что позволило бы им общаться без препятствий.

Мы приняли во внимание проблему того, что в некоторых регионах игроки попросту не могут найти матчи в интересующих их режимах и в данный момент прилагаем все усилия, чтобы решить ее. Мы активно сотрудничаем с Microsoft, чтобы выявить в каких регионах присутствует проблема.

И все же, нужно аккуратно исправить систему матчмейкинга для того чтобы не допустить возможности того, что игрока из далекой страны соединит с лобби, к примеру, из Лос Анджелеса, ведь это вызовет лаги в игре".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!