


Counter-Strike: Global Offensive в сравнении с CS Source
- Комментарии
- Форум
-
Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
22 -
В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
1 -
Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
1 -
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
36 -
Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
4
Мы сравнили скриншоты двух игр на предмет сходства и различия между этими двумя шутерами от Valve.
Конечно, это не сравнение графики. Было бы несправедливо трейлер с геймплейной графикой сравнивать с реальными игровыми скриншотами игры с максимальными настройками графики - возможно, даже консольными. Вместо этого, мы остановимся на игривых аспектах.
В этом сравнении скриншотов моста карты de_aztec в правом нижнем углу экрана (для Counter-Strike: Global Offensive) мы смутно видим лестницу. Это, возможно, открывает террористам доступ к бомбе "А" другим путем.
На карте de_dust из Counter-Strike: Global Offensive, среди прочего, дополнительный мост у рампы на сторону КТ. Однако, по сравнению с позже следующим, дополнительным туннелем на карте, мост не является действительно необходимым, на наш взгляд.
Коротко о графическом стиле: Counter-Strike: Global Offensive выглядит более городским, более оживленным и 'грязным'. На скриншоте de_dust2 задний план обеспечивает гораздо более плотную атмосферу. В CS Source чего-то не хватает. Настройки графики, как вы видите, на максимальных значениях - за исключением Блум эффекта.
На de_dust в Counter-Strike: Global Offensive Valve перенесли место бомбы B дальше вперед (смотреть у красной маркировки на верхней картинке). Ветераны помнят первоначальное месте позади, на краю показанной области КТ.
На скриншоте Counter-Strike: Global Offensive можно увидеть верхний выход дополнительного хода в туннеле на de_dust. На следующей картинке вы увидите, что 'Подземная зона' расширилась и в общем улучшает баланс на карте.
На этом скриншоте Counter-Strike: Global Offensive вы можете подробнее рассмотреть расширенную область под туннелем на de_dust.
Конечно, Valve показали римейк карты cs_office не так много в трейлере. Узнаваемость в начальной точке КТ особенно высока: среди прочего потому, что окраска текстур в Counter-Strike: Global Offensive была сохранена (правая стена).
Меню закупки в Counter-Strike: Global Offensive сделано в виде "консолеса". Кроме того, известная по другим шутерам диаграмма-полоса силы оружия является новой. Для этого Valve отказывается от обширных данных реального образца оружия.
Выбор команды в Counter-Strike: Global Offensive также изменился. Передвижение по меню с помощью мыши сопровождается графическим изображением. Это современно, но было сделано из за консольных геймпадов. Видимый курсор мыши в верхней картинке (справа на краю оружия) показывает, что это версия для ПК.
Для сравнения Counter-Strike - Global Offensive с Counter Strike Source мы выставили максимальные настройки в последнем. Однако, мы пропускали эффект Bloom.
Вот впечатления от нового оружия. Counter-Strike: Global Offensive предлагает коктейли Молотова, как снаряжение. Эффективный способ замедлить и загнать команду в угол. Также добавлен Taser - пистолет электро-шокер.
Трейлер для Counter-Strike: Global Offensive обещает новые режимы игры. Этот снимок показывает предполагаемую новую карту с геймплей элементами, такими как ленточные конвейеры. Именно в видео не на 100 процентов ясно, что они движутся. Но все-таки на картине можно прочитать 'Rollback' (обратная перемотка ленты).
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
- 05.07.2025 Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
- 05.07.2025 Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2
- 05.07.2025 Британская фотомодель подтвердила участие в Resident Evil Requiem — поклонники серии заинтригованы