EA: Call of Duty закончится через 2-3 года.
58 Комментарии: 0

EA: Call of Duty закончится через 2-3 года.

Автор: kolian666
Дата: 23.08.2011 12:52
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    8 25.04.2024 19:51 от Alucinor
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    16 25.04.2024 19:46 от Kart
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    32 25.04.2024 19:44 от Kart
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    5 25.04.2024 19:40 от Cyril
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    40 25.04.2024 19:38 от BonJovy

Черному пиару между EA и Activision не видно конца. Пока разработчики из DICE и Infinity Ward приняли более дипломатический подход, их издатели не предпринимают ничего подобного. За последние несколько месяцев, боссы EA, в том числе генеральный директор, нападали на Activision, говоря все, начиная с "Battlefield 3 создан, чтобы уничтожить Call of Duty", до лихо сказанного генеральным директором EA Джоном Ричителло (John Ricitiello) , что Call of Duty "будет гнить от движка" (одна из наших любимых цитат года).

Эрик Хиршберг (Eric Hirshberg) из Activision недавно пожаловался, что "мусорные" высказывания EA, плохо влияют на отрасль, на что EA ответила, в лице менеджера по корпоративным коммуникациям Джеффа Брауна (Jeff Brown):

"Эрик, добро пожаловать в высшую лигу - Я знаю, вы новичок в работе, но кто-то должен был сказать вам, что это высококонкурентная отрасль. У вас есть все основания нервничать.

В прошлом году Activision имело долю в 90 процентов в категории шутеров. В этом году Battlefield 3 опустит вас до 60 или 70. В таком случае, вы выйдете из категории через 2-3 года. Если вы мне не верите, зайдите в магазин и попытайтесь купить копии Guitar Hero или Tony Hawk".


Честно говоря, мы сильно рискуем сказав здесь, что мы предпочитаем компромат и унизительные высказывания вместо официальных пиар-заявлений, созданных компаниями, в которых они много говорят ничего не говоря. Но всё это делает еще более интересным услышать и почувствовать, что EA и Activision являются реальными конкурентами, и они готовятся к самой большой битве FPS всех времён.

Боксерского поединка не будет же без словесных перепалок перед боем, которые обычно имеют место, и служат, чтобы усилить напряженность и ожидание борьбы.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!