Sledgehammer и Infinity Ward
25 Комментарии: 0

Sledgehammer и Infinity Ward "доведут всё до предела" в Modern Warfare 3

Дата: 07.07.2011 00:58
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Больше не консольный эксклюзив Xbox Series X|S: Senua’s Saga: Hellblade 2 от Microsoft вышла на PlayStation 5

    5 13.08.2025 08:57 от Young
  • Resident Evil Requiem покажут на церемонии открытия gamescom 2025

    2 13.08.2025 08:52 от Gamer
  • "Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet

    101 13.08.2025 08:32 от Naizichah
  • Экшен Echoes of the End в духе God of War проходится за 15 часов

    12 13.08.2025 08:23 от prikolist
  • Десант ODST вступает в бой: Разработчики Helldivers 2 тизерят кроссовер с Halo

    11 13.08.2025 07:45 от banree

Michael Condrey, VP и COO компании Sledgehammer, сказал IGN, как упорно они трудятся над игрой Call of Duty: Modern Warfare 3, наряду с Infinity Ward. Он говорит, что обе компании стараются сделать всё возможное, чтобы довести всё до максимального предела в игре, и, возможно, получить лучший продукт на рынке видеоигр.

Ниже присутствует видео-интервью, где Condrey говорит о том, как они стараются довести до предела геймплей, графику и клипы (скрипты).

Видео-интервью:

Также недавно в сети появился новый скриншот игры из режима "Spec Ops". На нём можно отчётливо увидеть, что в игре останутся "Джаггернауты", и изменились иконки снаряжения и оружия.

Скриншот:

Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет 8 ноября для PC, PS3 и Xbox 360.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!