Особенности РС-версии Fable III
63 Комментарии: 0

Особенности РС-версии Fable III

Автор: SackBoy
Дата: 21.03.2011 20:59
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Он очень молодой, ему всего 26 лет": Главный герой 007: First Light будет сильно отличаться от классического Джеймса Бонда

    19 18.06.2025 03:42 от Nomad_1976
  • Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость

    46 18.06.2025 03:17 от cergei1805
  • Продано 10 миллионов копий Crash Team Racing: Nitro-Fueled

    14 18.06.2025 03:14 от SJey
  • Этого достаточно? Актер озвучки Неро высказался о Devil May Cry 6 на фоне финансового успеха Devil May Cry 5

    18 18.06.2025 02:55 от Dim4ik
  • Circana: Каждый второй владелец PlayStation 5 и Xbox Series X|S играет на Nintendo Switch

    8 18.06.2025 02:08 от TamTam

Представитель Lionhead Джош Эткинс в интервью CVG рассказал, что РС-версия Fable III получит переработанную систему управления, уровни сложности и вид от первого лица.

"Мы добавили в РС-версию Fable III уровни сложности, впервые в истории серии. Мы знали, что на PC есть хардкорные игроки, которые захотят усложнить себе прохождение".

На вопрос о том, будут ли добавлены новые возможности в версию для Xbox 360, Джош ответил: 

"На данный момент у нас нет таких планов... но все возможно".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!