


Первая Американская реклама Nintendo 3DS и детали миднайт лонча в Нью-Йорке
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Амбициозную корейскую игру Crimson Desert планируют выпустить 2 ноября
7 -
Инсайдер: God of War в стиле Prince of Persia: The Lost Crown реальна — Sony отложила игру до 2026 года
13 -
Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим
31 -
СМИ: Портативную игровую систему ROG Xbox Ally выпустят в октябре — Microsoft ещё не определилась с ценой
14 -
Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
102
Nintendo готовится к запуску 3DS в Америке, в магазинах появляется все больше демо-стендов, анонсируется всё больше эвентов.
NoA запустила первый рекламный ролик консоли со слоганом "TAKE A LOOK INSIDE":
Вчера были опубликованы подробности миднайт-лонча приставки в США.
Итак, все начнется 26 марта в 9 часов вечера в Нью-Йорке, около главного отделения торговой сети Best Buy.
В этот вечер у магазина ожидается как минимум 1,200 человек. Первые 300 пришедших получат в подарок эксклюзивные подарочные кейсы от Nintendo.
Реджи, босс NoA, появится на публике в 9:45 и произнесет праздничную речь. Общая программа и гости мероприятия не разглашаются.
За час до полуночи Реджи поднимется на гидравлическую сцену с специальными часами в руках.
Около полуночи собравшиеся дружно подбросят в воздух 3D - очки, символизируя возможность 3DS показывать 3D без очков.
EMPIRE STATE BUILDING, самый знаменитый небоскреб Нью-Йорка, в этот вечер будет гореть красным!
Сегодня в продажу поступил новый номер Official Nintendo Magazine, с первой в истории печатной игровой прессы 3D-обложкой:
Джимми Фэллон стал одним из первых обладателей приставки в США.
***
Трагические события в Японии не повлияют на Западный старт 3DS. Сама консоль и все launch window - релизы от Nintendo появятся ровно в срок, как и планировалось ранее.
К слову, в Японии Nintendo и Sony выделили по Ґ300 миллионов на благотворительные нужды - это самые большие отчисления от японской игровой индустрии в помощь пострадавшим.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 19.06.2025 Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим
- 19.06.2025 Инсайдер: God of War в стиле Prince of Persia: The Lost Crown реальна — Sony отложила игру до 2026 года
- 19.06.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в июле — успейте поиграть
- 19.06.2025 СМИ: Амбициозную корейскую игру Crimson Desert планируют выпустить 2 ноября
- 19.06.2025 Bloomberg: Microsoft уволит в июле тысячи сотрудников
- 18.06.2025 Лютый жар из сауны: Обзор FBC: Firebreak