SiN - пасхальные яйца
0 Комментарии: 0

SiN - пасхальные яйца

Дата: 15.10.2001 14:24
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
SiN
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    6 26.04.2024 03:44 от SJey
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    3 26.04.2024 03:26 от Faction2010
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    3 26.04.2024 02:52 от mocho
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    8 26.04.2024 02:47 от foguss1983

Разработчики из Ritual Entertainment (Ритуальные развлечения) очень любят включать в свои игры образы красивых полураздетых девушек/женщин. Это вам и Джулия Стрейн из Heavy Metal F.A.K.K. 2, и Элексис Синклеир из SiN. Так вот в SiN’е обнаружено (давно пора) две скрытых фичи и один прикол.

Макарена

Грузи тренировочный уровень и шуруй на стрельбище для снайперов. По пути ты окажешься в комнате, где погаснет свет. Из ниши выйдет робот, починит электрику и отпавиться восвояси. В комнате есть два стола. На том столе, что ближе к кухне есть скрытая кнопка. Она находиться под столешницей со стороны входа в стрельбище. Нажми ее и веселый робот станцует тебе макарену.

Бассейн

Из области танцев переходим к легкой эротике. В консоли набирай map mansion 1. Ты окажешься в резиденции "Матушки природы". В одной из проходных комнат стоят два шкафа, а сверху весит портрет одного известного усатого дядьки. В шкафу, над которым весит портрет есть выдвижная книга. Нажми на нее и шкаф справа переместится и откроет проход в подвал. Убив охрану спускайся вниз. Повеселившись с двумя роботами-пауками, ты упрешься в дверь. Что? Нет ключика? Он есть на уровне, но зачем себя утруждать? В консоли на бери "noclip" и пройди сквозь дверь. Ага, журнальчики... А вот и монитор! Да это же Элексис. Наверное решила искупаться в бассейне - расслабиться перед заражением мутагенным вирусом Земли. Ну а чтобы к ней присоединиться нужно только пройти сквозь стену и немного подняться вверх. Тебе тоже нужно расслабиться, перед спасением мира!

Ни стыда, ни совести!

От легкой эротики переходим к "тяжелой". Дело в том, что разработчики, следуя своему девизу "We could show you everything... but we believe in surprises" ( Мы можем показать Вам все... Но мы верим в сюрпризы ), включили в файл pak0.sin скрытый мультиплеер-скин Элексис в стиле Ню (modelspl_elexisfolderfolder_x). Для того, чтобы скин "вставить" в игру нужно все три файла кинуть в папку modelspl_elexis. Самые извращенные догадались, что его можно поставить вместо всех синглплеерных и тогда будет не просто крутой экшн, а эротический экшн. Ах, да. Чуть не забыл. Как смотреть файлы *.sin ? Очень просто - нужна прога SinView. Качайте:
http://www.sinpost.com/files/sinview/sinview12b.zip
А для того, чтобы сингл был "голым" просто замените все сингл-скины на "голый" и кинте в диру SinasemodelsPL_elexis. %!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!