From Dusk Till Dawn - превью
0 Комментарии: 0

From Dusk Till Dawn - превью

Дата: 22.08.2001 13:31
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    13 20.04.2024 17:21 от ComradeBulbing
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    19 20.04.2024 17:12 от d_fyr
  • Аналитика: Количество компьютерных клубов в России превысило число кинотеатров

    17 20.04.2024 17:06 от kro44i
  • Kena: Bridge of Spirits готовится к выходу на Xbox Series X|S — сейчас она является консольным эксклюзивом PlayStation

    12 20.04.2024 17:04 от kro44i
  • Инсайдер: Ubisoft не отменила Tom Clancy's The Division: Heartland — игра изменилась в лучшую сторону

    7 20.04.2024 17:02 от kro44i
Тема вампиров была популярна всегда. Страшно только подумать, что бы делал Голливуд, если б какой-нибудь милый человек не придумал этих замечательных существ. Сколько бы сценаристов, продюссеров и актеров ушли бы сгоря в запой, а потом в реабилитационный центр. Но к счастью все не так плохо.

Вампиры, которые уже давно живут в телевизоре, не смотря на старания "Баффи - их истребительницы", и сотоварищей, скоро заживут полноценной (хоть и не продолжительной) жизнью и на мониторах. Полноценной, потому что к уже существующим Vampire Masquerade и Дракула(1,2) добавится еще одна игра на кровавую тему. Встречайте в скором времени игру от Cryo - From Dusk Till Dawn.

Столь знакомое название игры, не может пройти незаметно мимо целой толпы и небольшой очереди геймеров-поклонников экранного творчества Тарантино. Наверно все видели в свое время нашумевшую картину о двух братьях и семье священика. Ну а если кто не видел, не торопитесь прыгать с балкона. Потому как уже совсем скоро, у нас появится возможность не только увидеть, но и поиграть в своеобразное продолжения фильма.

Сюжет игры начинается как раз после окончания фильма. Итак после того как вампиры не по злобе душевной, а по недоумию наехали на Сэта Гекко, у которого в напарниках оказался крутой, матерый служитель Бога их очень сильно попустили. Правда в живых остался, лишь любимец слабого пола Сэт, и за ночь заметно повзраслевшая доченька господнего курьера. Далее послушавшись дядю Сэта, девочка поехала принимать душ, и все забывать (а заодно пропить все деньги, которые ей оставил Сэт в качестве моральной компенсации от профсоюза гангстеров), поэтому в игре мы ее скорее всего не увидим. Зато сам вампиро-истребитель, после того как славно провел время в баре "Titty Twister", уехал в песочную пустыню, где за выгуливание собачки в неположенном месте, его забрали в лапы закона. Правоохранительные органы, не долго думая ни спинным, ни головным мозгом беднягу Сэта посадили. Каково же было удивление благородного гангстера, когда его сокамерники вместо чеченцев, многосерийных убийц и прочих милых людей оказались... вампирами. Поэтому далее почти как в телепередаче "О, счастливчик" у Сэта возник вопрос "Что дальше делать?" Только вариантов ответа было три. Первый быть съеденым. Этот вариант Сэт почему-то отбросил сразу. Второй вариант взяться за оружие, временно бросить пить и ломануться резать в капусту и на гарнир кровожадных чудищ. Еще был третий вариант самоубийства, но с ним Сэт решил повременить до пенсии. Далее по непонятным причинам в тюрьме возник мятеж, и нашему герою удалось покинуть решоточную комнату тюремного отеля. Отныне вместе с игроком Сэту предстоит прорываться сквозь отряды, дивизии и небольшие армии нечисти, для того, что бы у разработчиков потом был повод для создания From Dusk Till Dawn 2.

Глядя на скриншоты из игры я проникаюсь невольным чувством соболезнования к бедному Сэту. Похоже гадкие вампиры сумели таки разочек над ним поиздеваться. Наверное монстры припомнили Сэту его ночку в баре и решили наказать. Но просто убить его было бы не интересно. И те вампиры, у которых с юмором было получше, решили оторвать Сэту руки и пришить наоборот. Результатом этого стало появление татуировки не на левой руке (как в фильме), а на правой. Для лучшего отображения крови, которая в этой игре будет литься не ручейком, а полноценной рекой, авторы используют движок взятый от предыдущего героя - Дэйва и игры в которой он блестал. Если кто забыл, та игра называлась Дьявол-Шоу. В Д-Ш все выглядело весьма недурственно и также игралось. Поэтому у нас есть шансы равные примерно 67,482306% что все также будет и в FDTD.

Очевидцы, которые видели игру, раскололись как в палестине на два лагеря. Первые говорят, что игра представляет собой весьма неплохой экшен. Вторые говорят, что игра представляет собой весьма неплохой отстой. К кому из них наниматься на работу я пока не решил, ибо демки не видел. Ну а тем, у кого интернет работает со скростью высшей чем моя, рекомендую скачать демку и посмотреть на все своими глазами. %!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!