Half-Life: Blue Shift
0 Комментарии: 0

Half-Life: Blue Shift

Дата: 06.05.2001 18:24
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    2 25.04.2024 23:47 от kro44i
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    1 25.04.2024 23:45 от Herman45
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    1 25.04.2024 23:43 от Tristar301
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    1 25.04.2024 23:40 от Sanchez
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    2 25.04.2024 23:34 от LeonStrife
Сайт PC.IGN опубликовал интересное интервью с Рэнди Питчфордом, ведущим дизайнером компании Gearbox Software, который работает над новым адд-оном к знаменитому шутеру Half-Life - Half-Life: Blue Shift.

hlbs_line2.jpg hlbs_line1.jpg

В Blue Shift вы выступаете в роли некоего Барни Калхоуна, охранника самой секретной и таинственной организации в мире - Black Mesa Research Facility. И самое интересное - мы уже с ним встречались, по крайней мере, один раз видели точно. Чтобы убедиться в этом, вернемся немного назад в прошлое. Вспомните оригинальный "Полураспад", когда Гордон Фримен в тот злополучный день, когда началось вторжение на Землю, сел в поезд и поехал на работу. Так вот, во время путешествия по туннелям к месту своего назначения мы могли видеть одного из охранников, который стоял на платформе и барабанил руками по закрытой двери. Собственно, это и был герой Blue Shift, Барни Калхоун.

Начинает игру Барни с весьма скудным вооружением: пистолет с девятимиллиметровыми пулями да бронежилет с каской. Понятно, что с таким снаряжением долго не повоюешь, а потому Калхоун будет подбирать и использовать все, что плохо лежит: автоматы, гранатометы и прочее оружие, отбитое у пришельцев или же у правительственных сил. Кстати, эти самые правительственные силы также будут нашими врагами. Они прибыли в исследовательский комплекс с целью произвести зачистку или, попросту говоря, просто уничтожить все живое: самих пришельцев, выживших свидетелей из числа рабочего персонала и, конечно же, нашего героя.

Всего нам предстоит пройти тридцать семь уровней, часть которых может показаться вам знакомой. И правильно, ибо сюжет Blue Shift будет очень тесно переплетен с событиями оригинального Half-Life и адд-она Opposing Force. Вы не раз побываете в тех местах, где уже некогда бывали, и увидите последствия своих действий в HL/OppForce. Иногда вас будут сопровождать помощники, которые в случае необходимости проследуют с вами с одной карты на другую. Blue Shift поступит в продажу уже в июне нынешнего года, а системные требования у игры такие же, как и у оригинального HL. %!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!