Star Trek: Voyager - Elite Force на золоте
0 Комментарии: 0

Star Trek: Voyager - Elite Force на золоте

Дата: 05.05.2001 16:06
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    22 26.04.2024 19:24 от gavachkin
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    63 26.04.2024 19:21 от Tristar301
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    6 26.04.2024 19:20 от xenosaga81
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    1 26.04.2024 19:16 от voiceofreason
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    29 26.04.2024 19:11 от Young
По сообщению сайта Gone Gold, адд-он к шутеру Star Trek: Voyager - Elite Force от компании Raven Software только что был отправлен в печать. На полки магазинов он попадет где-то в конце следующей недели, а пока я, наверное, в последний раз напомню вам о том, что вы найдете в новой серии "Элитного Отряда".

Впервые поклонникам сериала Star Trek будет предоставлена уникальная возможность интерактивно исследовать внутренние пространства космического корабля Voyager в режиме "туриста" (Tour-mode). Во время своих прогулок по космическому судну игроки получат неограниченный доступ к пятнадцати основным отсекам корабля, включая капитанский мостик, личные апартаменты капитана и членов команды Hazard Team, корабельный лазарет и прочие памятные дислокации Voyager’а. Как только игроки закончат знакомство с внутренним устройством корабля, они смогут использовать весь набранный опыт в двух новых одиночных кампаниях - "Приключения капитана Протона" и "Нападение на резиденцию Клингонов".

Многопользовательский режим будет значительно расширен семнадцатью новыми уровнями и двенадцатью новыми моделями игроков. Но главное, конечно же, новые режимы мультиплеера:

  • Assimilation - Федерация против Боргов. Цель Боргов - поглотить представителей команды Федерации, цель же их противников (команды Федерации) - уничтожить Королеву Боргов.
  • Elimination - Новая версия One Man Standing. Убитые не возвращаются в игру до окончания раунда, а сражения ведутся до тех пор, пока в живых не останется только один игрок. В режиме Team Holomatch первая команда, которая была полностью уничтожена, проигрывает.
  • Action Hero - Один игрок попадает на уровень со всем арсеналом (Шварцнеггер из Last Action Hero :)), в то время, как остальные не имеют ничего. Игрок, который уничтожит "киногероя", респаунится со всем оружием, и сам становится новым Героем.
  • Disintegration - Все игроки начинают сражения с Compression Rifle, и каждый выстрел смертелен. Режим можно использовать совместно с Free-For-All, Team Holomatch, CTF и Elimination.

А сейчас перечислю шесть классов, из которых мы сможем выбрать своего персонажа, а также их сильные и слабые стороны.

  • Лазутчик (Munro) - Очень быстрый, высоко прыгает. Имеет Phaser и устройство непредвиденной эвакуации. Не имеет никакой брони.
  • Медик (Jurot) - Начинает игру с Phaser, Hypo и Medkit. Может лечить своих напарников или убивать врагов (альтернативный режим ведения огня) при помощи медицинских препаратов. Имеет приличную броню и возможность восстановливать здоровье.
  • Тяжеловооруженный боец (Biessman) - Начинает игру с оружием Quantum Burst и Tetrion Disruptor. Передвигается медленнее, чем остальные классы, зато бронирован с головы до пят.
  • Снайпер (Telsia) - После респауна сразу же получает I-Mod и Compression Rifle. Единственный класс, который обладает оптическим прицелом, но отличается довольно-таки паршивой защитой.
  • Подрывник (Chang) - Начинает с Scavenger Rifle, Grenade Launcher и Detpack. Броня средняя.
  • Техник (Chell) - Начинает с Phaser, Arc Welder и Portable Force Field, также имеет Seeker. Может устанавливать станцию с боеприпасами и делать кого-нибудь невидимым (только один раз за раунд, то есть пока не убьют). Броня средняя.
%!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!