BioWare сообщает о выпуске браузерной игры Dragon Age Journeys
12 Комментарии: 0

BioWare сообщает о выпуске браузерной игры Dragon Age Journeys

Дата: 29.10.2009 21:11
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    4 19.04.2024 12:45 от Sanchez
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    12 19.04.2024 12:45 от Nai1inDaAss
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    20 19.04.2024 12:44 от Che
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    22 19.04.2024 12:30 от Stanis

222297-DragonAgeLogo_Russian_Wide.jpg

Dragon Age Journeys станет первым шагом в мир «Dragon Age: Начало» и определит новые стандарты для браузерных игр.

 

Ведущий игровой разработчик BioWare, подразделение Electronic Arts Inc., сообщает о выпуске первой главы Dragon Age Journeys - бесплатной* браузерной игры из серии Dragon Age. В Dragon Age Journeys игрокам предстоит путешествовать по Орзаммару, подземному королевству гномов. Они должны расстроить козни злых сил и не позволить вырваться на свободу великому ужасу, который не остановится, пока не уничтожит все живое. Dragon Age Journeys создана по мотивам готовящейся к выходу мрачной фэнтези-игры студии BioWare «Dragon Age: Начало». Игра сочетает увлекательную боевую систему и гибкость игрового процесса, а также задает новый стандарт качества браузерных игр. В Dragon Age Journeys игроки смогут заработать эксклюзивные предметы для «Dragon Age: Начало», которые будут доступны после выхода игры.

Разработкой игры занималась новая производственная группа EA, отвечающая за браузерные проекты, а также блестящая команда независимых разработчиков. Проект Dragon Age Journeys отражает стремление EA оказывать поддержку талантливым независимым специалистам.

Dragon Age Journeys стала продолжением нашей идеи о сотрудничестве с талантливыми разработчиками игр и художниками для создания игр высочайшего качества, полностью меняющих представления о том, на что способны современные браузеры, - говорит Марк Спеннер (Mark Spenner), вице-президент по разработке EA 2D, - Мы гордимся возможностью в сотрудничестве со студией BioWare представить игровую серию Dragon Age широкой аудитории игроков”.

Dragon Age Journeys стала вступлением к «Dragon Age: Начало», - говорит Марк Дарра (Mark Darrah), исполнительный продюсер «Dragon Age: Начало», - Команда разработчиков представила серию Dragon Age в совершенно новом свете, и выпуск этой игры позволит широкой аудитории игроков впервые открыть для себя созданный нами мрачный фэнтези-мир”.

Dragon Age Journeys сочетает напряженные тактические сражения с увлекательным сюжетом и богатыми возможностями для изменения и совершенствования вашего героя. Игроки смогут выбрать одно из шести приключений. Неповторимый сюжет каждого приключения определит их восприятие игрового мира – и события, которые их ждут впоследствии. Выход этой игры станет замечательным событием для всех игроков, которые хотят открыть для себя мрачную эпическую легенду «Dragon Age: Начало».

Бесплатная игра Dragon Age Journeys доступна на сайте www.dragonagejourneys.com. Дополнительную информацию вы можете найти на сайте www.dragonageorigins.ru.

Dragon Age: Origins будет выпущена 3 ноября в Северной Америке и 6 ноября в Европе для PC и развлекательной системы Xbox 360. В России полностью локализованная версия игры поступит в продажу 5 ноября. Версия игры для PlayStation 3 поступит в продажу в ноябре. «Dragon Age: Начало» получила возрастной рейтинг 18+ от PEGI.

*Необходимо соединение с Интернетом.

%!%http://electronicarts.ru

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!