


PS3 2.80 Firmware: скрытые опции
Дата:
07.07.2009 13:50
статья пока не вызвала эмоций
- Комментарии
- Форум
-
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
30 -
СМИ: В Halo Studios царит напряжение, сотрудники жалуются на попытки Microsoft заменить разработчиков ИИ
22 -
СМИ: Microsoft готовит массу новых игр для Xbox Series X|S — всё показанное на Xbox Games Showcase 2025 в безопасности
23 -
Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
11 -
Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store
70

Ещё 24 июня портал thesixthaxis.com заподозрил то, что прошивка 2.80 для Playstation 3 обладает несколькими скрытыми опциями, доступными только группе определенных пользователей и разработчикам. "Там есть по крайней мере одна функция, от которой люди бы не отказались",- заявил Jim из Gaming Age’s порталу NeoGAF, "но функция эта не так полезна конкретно в данный момент". Речь идет, по всей видимости, о поддержке формата 21:9 (2560x1080). Несмотря на то, что игры сейчас, и, судя по всему, еще какое-то время, не будут поддерживать этот формат, нет никаких причин по которым Sony не могла бы ввести его для XMB.
Sony пока не делала никаких заявлений по этому поводу, так что это всего лишь слух, но очень уж серьезный. Разработчики не вправе разглашать подобную информацию, но в 2.80 точно есть какие-то скрытые функции, просто никто пока не знает какие.
Если на гейммаге, среди тех у кого есть Playstation 3, есть обладатели нового телевизора от Philips будем рады услышать от вас подтверждение или опровержение этого слуха на форуме.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен
36

Новая прошивка для PS3 в июне
32

Слух: 3D прошивка для PS3 выйдет 10 июня
21

PS3 прошивка 3.10 добавит функциональные возможности Facebook
37

Слух: Facebook в следующей прошивке для PS3
28

Прошивка 3.0 для PS3 завтра
46

Слух: Новая прошивка для PS3 выйдет во время E3
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Свежие новости
- 03.07.2025 Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
- 03.07.2025 Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
- 03.07.2025 Трейлер Contraband от авторов Just Cause пропал с канала Xbox на YouTube
- 03.07.2025 "Корпорации вообще было наплевать на Xbox до покупки Activision Blizzard": Разработчик объяснил, что творится в Microsoft
- 03.07.2025 СМИ: В Halo Studios царит напряжение, сотрудники жалуются на попытки Microsoft заменить разработчиков ИИ
- 03.07.2025 Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается