


Праздник Xbox360 в МедиаМаркт-Капитолий
- Комментарии
- Форум
-
Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
25 -
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
36 -
Не просто ремастер с обновленной графикой: Final Fantasy Tactics: The Ivalice Chronicles предложит расширенный сценарий
13 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
8 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
45
В эти выходные, 28-29 марта, в магазине МедиаМаркт-Капитолий (около м. Университет) все желающие получат потрясающую возможность принять участие в настоящем празднике Xbox360, который будет проходить у входа в магазин с 12-00 до 19-00.
Все желающие смогут совершенно бесплатно принять участие в мини-турнирах по таким популярным играм, как Guitar Hero World Tour, FIFA 09 и Project Gotham Racing 4 и выиграть новейшие игры для консоли нового поколения Xbox360. Кроме того, на свободных от турнира консолях вы сможете познакомиться с этими и многими другими играми для Xbox360, пообщаться с другими поклонниками игр и многое, многое другое.
Расписание турниров (и суббота, и воскресенье):
* 11-30 — начало регистрации игроков
* 12-00 — начало турнира по PGR4
* 14-30 — начало турнира по Guitar Hero WT
* 17-00 — начало турнира по FIFA09
Ждем вас на празднике Xbox360 в эти выходные!
%!%http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=1891Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы