Кавата: Darkside Chronicles - ’очень тёмный’ Resident Evil
23 Комментарии: 0

Кавата: Darkside Chronicles - ’очень тёмный’ Resident Evil

Дата: 13.03.2009 16:38
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
WII
  • Комментарии
  • Форум
  • Стал известен сценарист и режиссер экранизации System Shock

    3 27.01.2022 23:00 от eFEDRin
  • Epic Games открывает новую студию в Польше — она займётся созданием оригинальных игр

    6 27.01.2022 23:00 от Earthworm_Jim
  • Sony представила новый ролик Gran Turismo 7 с особенностями игры на PlayStation 5

    34 27.01.2022 22:58 от Earthworm_Jim
  • ПК-геймерам начали раздавать бывший эксклюзив Nintendo Switch в Epic Games Store — забираем бесплатно

    9 27.01.2022 22:58 от Grey
  • Death Stranding Director’s Cut от Хидео Кодзимы выйдет 30 марта на PC — за обновление с базовой версии попросят 599 рублей

    11 27.01.2022 22:56 от Earthworm_Jim
  • Лучшие сериалы

    57620 27.01.2022 22:56 от ALF_9010
  • Ремастер какой игры Вы бы пожелали?

    598 27.01.2022 22:41 от CharmingMaratus
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 27.01.2022 22:36 от JIe0H
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.01.2022 22:34 от JIe0H
  • Off top forever !

    31382 27.01.2022 22:28 от ALF_9010
masachika.kawata.retdc.031209-580px.jpg

В разговоре с посетителями вечеринки, посвящённой выходу Resident Evil 5, Масачика Кавата пролил немного света на продолжение Umbrella Chronicles. Кавата обратился к толпе после экранирования первого трейлера для игры.

"Мы надеемся вернуть очень тёмный стиль Resident Evil." - сказал Кавата. "Темнота является ключевым словом для этой игры. Это покажет ужас в основной сюжетной линии и эмоции, которые чувствуют персонажи." Нам показали как Леон Кеннеди и Клер Редфилд пробираются через толпы зомби в разрушенном городе Racoon City, предположительно из Resident Evil 2.

Он также объяснил, что команда разработчиков в Cavia "проявили большую заботу о работе системы камеры в рельсовом шутере." Кавата также заявил, что скоро появится новая информация об игре, но пока они заняты запуском RE5.

%!%http://www.joystiq.com/2009/03/13/producer-calls-darkside-chronicles-a-very-dark-resident-evil/

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!