Resident Evil 5 в Москве!
-14 Комментарии: 0

Resident Evil 5 в Москве!

Автор: BioLogIn
Дата: 13.03.2009 13:20
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Даже EA не рассчитывала на такой результат": Юсеф Фарес раскрыл данные продаж кооперативного приключения A Way Out

    17 18.01.2021 01:16 от Gromivan741
  • Том Холланд и Зендея на новых фото со съемок фильма "Человек-паук 3".

    10 18.01.2021 01:08 от Decay-Reel
  • "Microsoft с катушек съехала?": Создатель A Way Out Юсеф Фарес резко раскритиковал названия новых консолей Xbox

    73 18.01.2021 00:58 от Dr.Zlo
  • "Вырезанные особенности - часть творческого процесса": Создатель Cyberpunk 2077 ответил на статью Джейсона Шрайера

    67 18.01.2021 00:40 от id40833241
  • Отец Dead Space высказался о связи своего нового хоррора The Callisto Protocol с PUBG

    19 18.01.2021 00:36 от Dr.Zlo
  • Yakuza Zero (Ryu ga Gotoku Zero: Chikai no Basho)

    228 18.01.2021 01:12 от .l1te
  • Cyberpunk 2077

    5035 18.01.2021 01:07 от RisePhoenix
  • The Elder Scrolls V: Skyrim

    4467 18.01.2021 00:52 от SENEL
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.01.2021 00:48 от Myist
  • Art of Video Games

    1532 18.01.2021 00:42 от LeGaTo
13 марта 2009 года, в 19.00 по московскому времени, в продажу поступит пятая часть survival horror - игра Resident Evil 5 для консолей Xbox 360 и PLAYSTATION 3.

В этот день игру Resident Evil 5 можно будет приобрести только в GamePark в торговом центре "Европейский". В этом магазине с 13 по 15 марта каждый покупатель игры Resident Evil 5 для консоли Xbox 360 получит специальный подарок – флэшку-брелок в форме пули.

С 14 марта к акции присоединятся еще четыре магазина сети GamePark в:
- ТК "Ереван Плаза";
- ТК "РИО Гранд";
- ТЦ "Принц Плаза";
- ТЦ "Горбушкин Двор" (павильон Н2-001).

Действие сюжета игры Resident Evil 5 разворачивается в Африке, в вымышленном районе Кижуджу (Kijuju). Для борьбы с биотерроризмом был создан отряд специального назначения BSAA (Bioterrorism Security Assessment Service), в котором и состоят главные герои игры – Крис и Шева. В Resident Evil 5, известной в Японии как Biohazard 5, отлично реализованы световые эффекты, появился новый тип интеллектуальных врагов и разработан режим совместного прохождения, в котором есть возможность одновременно управлять главными героями.%!%http://www.softclub.ru/
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!