5 Невероятных фактов о LittleBigPlanet
42 Комментарии: 0

5 Невероятных фактов о LittleBigPlanet

Автор: Bulgar
Дата: 22.05.2008 18:53
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS3
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    48 26.04.2024 11:27 от GuardianAngel
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    22 26.04.2024 11:24 от aflestat
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    4 26.04.2024 10:53 от GorshocheG

Stephen Totilo, поиграв в демо LittleBigPlanet рассказал о 5 невероятных фактах из игры.

1)Как работают противники - Stephen’у Totilo много говорили о том, что в каждой новой пресс демоверсии LBP будут появляться враги.Но поиграв во все демоверсии игры, он таких не нашел. Он спросил технического директора Alex’a Evans’a об этом. То что сказал Alex заставило Stephen’a понять, что он ошибается думая, что в игре нет противников. Разработчики из Media Molecule не собираются делать уже готовых противников.

Evans также сказал, что  игра будет иметь 5 или 6 способностей умственного интелекта. Он не сказал, какие точно будут способности, но пользователи смогут использовать их в редакторе игры. Как эти способности будут влиять на ваших создании будет зависить только от вас. Например... вы когда - нибудь ставили колеса гигантской атакующей ламе. 

2)Самая потрясающая возможность использования скриншотов сделанных из игры - вы сможете делать in-game скриншоты в игре.  После этого вы сможете взять эти скриншоты и поставить их на обыекты в игре. Вот, что говорит по этому повоуд Stephen: "Используя редактор игры я создал несколько лучей и распорок. Потом я запрыгнул своим героем на вершину и сделал скриншот. Я взял это скриншот и сделал его как шаблон для моих лучей и распорок. Я создал оптический  обман. Мой герой стоит на вершине луча, а создается ощущение, что он стоял над лучом. Подумайте, ка вы можете использовать эту функцию, для того, чтобы одурачить людей. Вы сможете делать стены выглядящие как пуcтые места, и заставлять других врезаться в них.

3)Как музыка в LPB может преврать уровни в "ритмические" игры -игроки LittleBigPalnet могут вставлять музыкальные объекты в уровни, которые вы сделали. То что показал Sptephen’у Evans был маленьким спикером. Он приложил его к блоку, который находился в начале уровня. Вы можете назначить музыку, которая будет играть, когда ваш герой пройдет мимо этого блока. Музыка, котрая будет играть из того спикера может быть настроена так, чтобы играть с любоко момента в музыке. Stephen предложил Еvans’у идею, которую он обещал 100% выполнить. Вы можете заставить весь уровень спикерами, и настроить их играть с нужного места. Таким образом, вы можете заставить спикеры играть одну и ту же песню, но в разных местах. Получается, что если ваш герой пробежит уровень в одном темпе, то он услышит песню в совершенстве, а если он будет останавливаться, то его песня будет звучать по другому.

4) Добавьте немного воды - в игре отличны и разнообразный редактор. Он объединяет все объекты в пределах определенного стиля расчетной физики. Объекты колебаются и вертятся с математической точностью. Но есть один элемент, которого пока в игре нет - это жидкость. Вы не можете затопить уровень и смотреть что из этого получится. Evans сказал, что если игроки захоят жидкости в игре, то они их получат.

5)Призы, которые вы можете подарить - мало того, что вы можете создать любой вооброжаемый объек в LittleBigPlanet, который бы соответствовал 2D площадк. Вы также можете сделать проекты любого такого объекта. Эти проекты, как и сами объекты могут быть загружены в подарок другому игроку. Вы также можете сделать эти проекты как награды в своих уровнях. Ещё вы сможете использовать эти проекты для leaderboard требований. Вы сможете бросить вызов миру, выйграть число очков в каждом уровне. После этого вы автоматически награждаете того, кто достиг ваших успехов, трофеем сделанным вами. Интересно то, что вы сможете заставлять людей завоевывать эти трофеи, если они играют плохо ваш уровень

%!%http://multiplayerblog.mtv.com/2008/05/21/5-incredible-little-big-planet-details-including-how-enemies-work/

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!