Siren : The Blood Curse Превью
18 Комментарии: 0

Siren : The Blood Curse Превью

Автор: Green_Green_App
Дата: 17.05.2008 18:42
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS3
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    17 26.04.2024 18:08 от rudeguy5
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    1 26.04.2024 18:07 от voiceofreason
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    9 26.04.2024 18:03 от FLardoxy
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    60 26.04.2024 18:00 от rudeguy5
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    22 26.04.2024 17:58 от ATAMAH83
Этим летом в PSN появится эпизодическая игра Siren : The Blood Curse. Так что же она из себя представляет?

Действие игры, состоящей из 12 эпизодов, будет происходит неподалёку от японского городка Hanuda Mining, в игре будут присутствовать 7 ключевых персонажей, будут ли они все играбельными пока не известно. Деревня в которой и будет разворачиваться действие игры была подвержена какому-то проклятью, в результате которого жители стали превращаться в монстров "shibito" очень похожих одновременно на зомби и сплайсеров из биошока. Персонажи по ходу игры стараются обратить проклятье и вернуть деревню в нормальное состояние. Для придания атмосферности в игре будет использован белый шум и почти полное отсутствие освещения, благо фонарик будет почти всегда включен и подзарядки не требует.

Показанная демо версия представляет на суд персонажа по имени Sam Monroe. Sam - человек в фланелевой рубашке очень похожий на Алека Болдуина из "Битлджуса" - прибыл в деревню дабы расследовать легенду о проклятии, выдуманную, как он думал. Он просыпается в непонятках и страшно напуганным и вскоре видит девушку "shibito" с серпом, которая вышибывает дух из какого-то парня, который через мгновение тоже становится монстром "shibito".

Однако, Sam не входит в число пацифистов, как его павший коллега. Вы можете подобрать вещь и использовать её как оружие, если вы можете поднять вещь лежащую неподалёку, то заботливый индикатор на экране моментально сообщит вам об этом. Одним из видов оружия станет небезызвестный обрезок трубы, который можно оторвать со стены. Присвоив его Sam направился дальше в этот момент контроллер стал биться с характерным звуком очень похожим на стучание сердца, это сигнал о приближении врага. Если присесть можно незаметно подкрасться к монстру и разнести ему череп несколькими мощными контролируемыми ударами. Если побежать вас сразу же заметят, но светящийся фонарик монстры почему-то игнорируют. В определённых местах можно будет например выкинуть врага в окно мощным ударом. Так же используется возможность трясти контроллер дабы например удерживать дверь в которую рвутся монстры.


Не смотря на краткость демонстрации, можно определить, что это будет классический хоррор с жестокими убийствами. Игра невероятно кровава и слабонервным тут уж точно не стоит беспокоиться о её приобретении.Единственным примечательными минусом на данный момент можно назвать невероятно тупую камеру, которой неудобно управлять. Выйдет ли из игры что-то стоящее? Лишь время покажет.%!%http://www.ign.com

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!