Превью Too Human
30 Комментарии: 0

Превью Too Human

Автор: L.A.
Дата: 10.02.2008 15:23
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
360
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    8 25.04.2024 15:55 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX

dshortz_toohuman_597x110.jpg

Разработчик: Silicon Knights
Издатель: Microsoft Game Studios
Жанр: RPG / Action Adventure
Релиз: TBA 2008
Количество игроков: 1-4
Рейтинг: T
Консоль: Xbox 360

Короткое превью на грядущий релиз компаний Silicon Knight’s, игры Too Human.

Играя роль кибернетического бога, Балдура, вы призваны защитить человеческую расу от нападения смертоносных кибер машин. Боги существуюшие в игре на самом деле кибернетические улучшеные люди, которые используют различные имплантанты, что бы стать машиноподобными. Как ни странно, они пытаются остановить именно машины, которые собирают человеческую кровь, что бы стать человекоподобными. Очевидно, игра вдохновлена Скандинавской Мифологией, в игре присутствует Скандинавские Боги : Тор, Один, Локи, Мимир, Фрейя и Хеймдалль. Silicon Knights не дали нам слишком много информации о грядущей эпопее, но мы решили собрать всё что есть в данном пи написать в этом коротком превью.

galleryimage_31299_f.jpg

Геймплэй

В Too Human присутствует большое количество РПГ элементов, к примеру собирание различных предметов и механизмов для улучшения способностей героя. Игра по существу представляет собой сплав жанров, Экшн и РПГ. Игра напоминает God of War, но с более продвинутой кастомизацией, широким выбором способностей и классов персонажа. К тому же к огромным плюсам можно включить и невероятное количество оружии и механизмов, у игроки будет возможность собирать различные механизмы, что бы использовать их в бою или просто для того что бы увеличить свой опыт.

Сюжет

РПГ элементы в Too Human включают в себя : глубокий сюжет, присущий РПГ жанру, различные классы, большое количество улучшаемых оружии и брони, имплантанты, дерево скилов и стандартный для РПГ пойск предметов. В игре присутствует 15 классов оружия, к примеру: двуручные мечи, молоты, палки, пистолеты, винтовки и лазерные пушки.

Что касается экшна игры, похоже он будет очень увлекательным, ничего сложного, что могло бы вас разозлить, но захватывающим. Поскольку Too Human это экшн/РПГ, разработчики говорят что в ней будут некоторые элементы Devil May Cry и Diablo. Бои будут проходить в эшкн стиле, но по существу в игре всё равно преобладает РПГ элементы, дерево скилов и ползание по лабиринтам. Каждый класс имеет своё собственное дерево скилов, это и отличает один класс от другого.

galleryimage_31296_f.jpg

Классы, которые будут доступны в игре:

-Биоинженер:
Биоинженер фокусируется на кибернетике. Биоинженер действует, подобно санитару в других играх, то есть он восстанавливает повреждения полученное на поле боя, так же обеспечивает бонус здоровья, себе и своим союзникам, во время битвы. Биоинженер предпочитает воевать кастетами.

-Командос:
Командос предпочитает использовать технологические гаджеты. На больших расстояниях они используюь винтовку, а на близком мины. Командос предпочитает изматывающую тактику, используя расстояние как своё преймущество, но он так же может сражаться и на близких расстояниях, особено учитывая то, что он может использовать молот.

-Чемпион:
Чемпион это представитель Одина на поле битвы. Чемпион это класс воина, фркусируйщий своё внимание на использование своей внутренний силы и анти-гравитационных атак, к тому же он может увеличивает силы своих союзников. В бою, предпочитает использовать меч.

-Защитник:
Защитник это типичный танк, присутствующий в большинстве игр. Благословленный Одином и защищенный древними рунами, Защитник ядро и главное звено в защитных порядках вашей армий. Защитники надевают тяжелую броню, что бы поглощать удары соперников, позволяя союзникам атаковать врагов сзади. Защитники используют огромные мечи, молоты и т.д.

-Берсекеры:
Берсекеры мастера ближнего боя, они игнорирют собственные защитные потребности и ведомые яростью ищут брешь в защитных порядках противника. Берсекеры предпочитают двуручный стиль боя, они могут так же вызывать на помощь дух медведя. Все Берсеркеры охотно вступать в бой во славу Одина.


%!%http://dpad.gotfrag.com/

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!