Новая порция слухов о GTA IV
24 Комментарии: 0

Новая порция слухов о GTA IV

Автор: L.A.
Дата: 09.02.2008 02:52
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    7 23.04.2024 10:30 от xenosaga81
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    8 23.04.2024 10:28 от xenosaga81
  • "Полностью поглощает атмосферой": Вышел хвалебный трейлер Alone in the Dark

    20 23.04.2024 10:25 от xenosaga81
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    13 23.04.2024 10:23 от SnakeRman
  • Kingdom Come: Deliverance II лишилась упоминания русского языка в Steam

    40 23.04.2024 10:17 от SnakeRman

 69272-gtaiv.jpg

Сегодня, Rockstar Games обновила официальный сайт самого ожидаемого тайтла Xbox 360 и PlayStation 3 2008 года, Grand Theft Auto IV. Помимо роликов и скриншотов, появилась и много новой информации.

Но среди этой тоны информаций, не нашлось и грама упоминания о мультиплеере игры, сайт только подразнил нас своей табличкой «Coming Soon». Но для тех у кого нет терпения ждать, в сети появилась информация от анонимного источника, который рассказывает о мультиплеере ожидаемого хита, а так же о деталях некоторых сайд миссии, которые нас ожидают в игре.

Осторожно в статье содержится *Спойлеры*, так что если вы хотите оставить знакомство с этими деталями на потом, не читайте эту статью.

Традиционно осторожные Rockstar умалчивают о мультиплеере их главного проекта, дав свободу слухам, в том числе тем, которые рассказывают о том что мультиплеере GTA 4 будет создан в стиле MMO и тому что в игре будет кооператив с новым сюжетом. Согласно нашему источнику, это всё лож.

Источник утверждает что GTA IV получит мультиплеер, включающий в себя deathmatch, team play и что-то на подобие рейтинговых кооперативных миссии. Так же источник утверждает что режимы будут иметь такие названия как: "Deal Breaker," "Bomb da Base" и "Hangman’s Noose". А ещё в игре будет мультиплеер гонки.

Так же известно, что Rockstar, как обычно, добавят в игру большое количество разнообразных сайд квестов и мини игр. Нам сказали что в игре будет дартс, боулинг, и конечно же уже всем знакомый биллиард. А что касается сайд квестов, будут миссий по доставки пакетов в определенные места, будет "Most Wanted" где вы будете играть роль охотника за головами, ну и ещё будут уличные гонки. И если вы ищете игру, что бы отвлечься от вашей игры : ), вы можете попробовать побить рекорды в мета-игре с названием QUB3D.

Мы связывались с Rockstar для получения подтверждения этих слухов, но ничего не получили от них в ответ. Хотя лично мы уверены в достоверности нашего источника, мы предлагаем рассматривать эти детали как «слух», пока они не будут подтверждены.

%!%http://www.destructoid.com/rumortoid-grand-theft-auto-iv-multiplayer-mini-game-details-69272.phtml

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!