Создатели Resident Evil и Okami на Facebook
21 Комментарии: 0

Создатели Resident Evil и Okami на Facebook

Автор: L.A.
Дата: 31.01.2008 21:18
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Амбициозный Xbox-эксклюзив Perfect Dark находится под угрозой отмены — игру могут пусть под нож вслед за Everwild

    13 02.07.2025 18:51 от Habeniht
  • ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается

    49 02.07.2025 18:50 от VanBesss
  • Microsoft объявила об увольнении 9000 человек, King, Bethesda и Rare под ударом

    22 02.07.2025 18:50 от legat86
  • Бивис и Баттхед становятся оперативниками в Call of Duty: Black Ops 6 и Call of Duty: Warzone

    6 02.07.2025 18:50 от kro44i
  • Официально: Ремастер System Shock 2 выйдет на консолях 10 июля

    2 02.07.2025 18:42 от Stanis
Хотите узнать куда исчезли одни из самых талантливых мастеров игроделов Capcom?
Ответ Platinum Games, создатель Resident Evil Shinji Mikami и создатель Okami Hideki Kamiya, создали свою собственную страничку Facebook, на которой эти два игровых идола будут рассказывать о созданий их первой совместной игры.
Прошло почти пол года с тех пор как Capcom закрыла Clover Studios. Былая любовь Mikami к бит-эм-апам, и опыт Kamiya в созданий игр в жанре adventure, всё к тому же объединенное с создателем Viewtiful Joe Atsushi Inaba, привело к созданию новой независимой студий Platinum Games, своего рода воставщий из пепла Clover, но пока студия всё ещё не объявила о своих будущих проектах, а профиль на Facebook похоже должен стать местом расположения всей ихней будущей информации.
На их страничке уже расположена информация о истории создания игр Kamiya, просьба Mikami о помощи в поиске названия их будущей игры и несколько фотографии их новой студии. Можете увидеть всё это сами на ихней страничке : http://www.facebook.com/pages/PlatinumGames-Inc/19840559024?ref=share .

Источник: http://ign.com/

l198405590245453us0.jpg%!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!