Превью Dark Sector
26 Комментарии: 0

Превью Dark Sector

Автор: Luffy
Дата: 06.01.2008 15:12
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    7 26.04.2024 07:16 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug

Dark Sector

screenshot_174270_thumb300.jpg

В Dark Sector вы играете за Hayden Tenno, загадочного солдатаагентапока-не-ясно, который обнаружил себя на территории пост-Советской страны, катящейся в унитаз – и наполненной врагами и пушками. Правда, теперь по старой моде, Digital Extremes держат свои сюжетные карты поближе к телу. Так близко, что никто за пределами Ontario HQ не знает что Tenno делает и почему, кроме того, что игра скорее всего занимает 15 часов на прохождение одиночной части игры.

 

Игровой процесс, слава богу, не держится под секретом. Являясь игрой от третьего лица, на первый вгзляд, Dark Sector не так уж отличается от кастрированной версии старого Playstation хита Syphon Filter. Но, если копать глубже, становится ясно, что эта игра стала возможной только благодаря новому поколению консолей.

 

Окружение имеет крошащийся, серый вид, отлично отражающий ощущение страны на последних ногах. Перспективы огромны и амбициозны: вблизи вы заметите бумагу и разбросанный мусор между этажами, мешки с песком придают игровой зоне подобие сцены из Второй Мировой войны, служа хорошим укрытием во время передвижения по уровням.

 

И укрытия очень важны. Как в Gears of War, Digital Extremes ставят большую ставку на грамотном использовании укрытий в Dark Sector. Интеллект врагов удивительно амбициозный; люди охотятся в паре, один атакует вас с фланга, в то время как остальные пытаются выманить вас на открытое пространство. Позже в игре, не-человечные враги (их вид, возможности и детали – всё держится в строжайшем секрете) будут создавать ловушки для вас и попытаются заманить вас в них. Так что укрытие здесь сделано не для того, чтобы хорошо выглядело на бумаге; вам придётся использовать укрытия пока вы не кончите жизнь в целлофановом мешке.

 dark.jpg

Убийственное фрисби

 

Когда враги и укрытия начинают приходить в равенство, вы найдёте для себя свой glaive – трёх-лезвийную машину смерти, прикреплённую к вашей руке, которая управляется как самая смертельная в мире летающая тарелка фрисби, также имеющая проводящие способности – glaive может убивать, а также действовать как магнит. Эта возможность становится самой действенной в момент, когда приходится решать загадки – главный геймплейный элемент прекрасно балансирует с экшном. Интригующе.

%!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!