Игры в которые можно играть в туалете
2 Комментарии: 0

Игры в которые можно играть в туалете

Автор: Luffy
Дата: 27.12.2007 04:13
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    26 19.04.2024 20:49 от dedpyl
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    52 19.04.2024 20:46 от FAMILYA_YMYA
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    29 19.04.2024 20:20 от Fellbeast

_44073343_toiletgaming416ap.jpg

Туалет любого человека, это его священная обитель, крепость одиночества. Он не только может спасти его от торнадо, но и поможет вам избавиться от той книги Тома Клэнси или даст возможность тихо поглазеть на Мисс Декабрь. Но забудем о книгах и девушках. Сидение на унитазе предоставляет прекрасную возможность поиграть в следующие игры. Только не забудьте вымыть руки и кнопки после этого.

tetris-ds.jpg

Tetris DS для Nintendo DS

Игра в тетрис подобна мучениям после того, как вы съедите цыпленка, заправленного в остром соусе. Не важно, что вы будете делать, эти кирпичи будут продолжать падать. Игра, как и туалет, даст вам шанс заставить их исчезнуть. Только опасайтесь того, что они начнут падать друг на друга до самого верха, это не очень приятно.

wipeout.jpg

WipEout Pure для PSP

Кроме того, что у игры идеальное название для данной ситуации, она прекрасно справляется со своей функцией - убивает время. Все эти извилистые трассы напомнят нам о строении нашего кишечника. И когда мы придём первыми в гонке, это даст нам надежду, что всё выйдет хорошо.

advance-wars.jpg

Advance Wars для Nintendo DS

Сбросьте пару бомб при помощи Advance Wars, игры от Nintendo которая награждает игроков за их "действия".  Как командующий армии, это - ваша работа, поместить их на свои позиции и сбросить груз, который будет подобен аду. 

chili-con-carnage.jpg

Chili Con Carnage для PSP

Немногие названия игр, могут передать мучения в туалете, лучше чем название этой игры. Эта бешеная беготня по Мексике доставит вам взрывное удовольствие и поможет вам облегчить свои страдания. Ещё острее и вы будете сидеть в туалете неделю. 

puzzle-quest.jpg

Puzzle Quest: Challenge of the Warlords для DS и PSP

Любой король (или лорд) нуждается в троне, поэтому мы и хватаем Puzzle Quest перед тем, как идти в свой зал. Это Bejeweled, но с монстрами и фентезийным сеттингом. Идеальный выбор, для тех, кто собирается идти на войну.

brain-age.jpg

Brain Age и Brain Age 2 для Nintendo DS

Одно дело, когда улучшаешь память лёжа на удобной, тёплой кушетке. Другое дело, делать это под большим напряжением, занятие только для тех хардкорных геймеров, которые зовут себя Мастерами. Но следите за тем, что вы говорите в публичных местах. Выкрикивание слов "красный", "жёлтый" или "синий" может привлечь не нужные взгляды.

jam-sessions.jpg

Jam Sessions для Nintendo DS

В зависимости оттого, что вы ели, Jam Sessions даст вам шанс стать группой из одного человека. Комбинируйте ваши естественные звуки с мелодичными звуками гитары. И раньше, чем вы думали, фанатки бросят в вас своими трусиками. Может быть.

parappa.jpg

PaRappa the Rapper

Если вы дорожите своим здоровьем, вы никогда не будете, есть пирог из морских продуктов. Поедание этого "чуда" окрасит ваше лицо в зелёный цвет и вызовет взрыв в вашем желудке. Не верите? Поиграйте в четвёртый уровень PaRappa the Rapper. Бедный щенок съест целый пирог с креветками и побежит в туалет. Со всеми случается.

pokemon.jpg

Pokemon для Nintendo DS

Покемоны подобны жукам в туалете, в том смысле, что они не собираются ловить сами себя. Потратьте ваше драгоценное туалетное время для того, чтобы поднять пару уровней для ваших монстров. Или расслабьтесь и поиграйте в Final Fantasy для PSP. Но если подумать, долгое сидение может вызвать геморрой. Просто предупреждение.

rocket-slime.jpg

 

Вообще, подойдёт любая игра, название которой порождает туалетный юмор...

если вам не хватит этих игр, попробуйте эти: Afterburner: Black Falcon, Bust-a-Move, Burnout Revenge, Dragon Quest Heroes: Rocket Slime, Contact, Feel the Magic and Rhythm ’n Notes.

 

%!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!