
Sony анонсировала новый выпуск шоу State of Play — будет полностью посвящен китайской игре Phantom Blade Zero
- Комментарии
- Форум
-
"Непростое решение": Sony прокомментировала отказ от PHYSINT Хидео Кодзимы — надеется поработать с создателем Metal Gear Solid в будущем
97 -
Сенсация: Sony отменила PHYSINT от Хидео Кодзимы — глава Xbox Аша Шарма пришла на помощь и спасла духовного наследника Metal Gear Solid
229 -
Обрушь ярость на врагов своих: Новый трейлер Marvel’s Wolverine с живыми актерами
47 -
Eidos Montreal анонсировала Marvel's Guardians of the Galaxy: Encore Edition как эксклюзив Switch 2
36 -
Чем Xbox Game Pass порадует в сентябре 2026 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
34
Игровое подразделение Sony объявило дату следующей цифровой презентации State of Play. Новое шоу состоится 18 августа в 05:00 по московскому времени и будет полностью посвящено Phantom Blade Zero — мрачному фантастическому экшену от китайской компании S-Game.
Как сообщили разработчики совместно с командой PlayStation, в рамках State of Play игрокам раскроют множество новых подробностей о Phantom Blade Zero. Зрителей познакомят с ключевыми персонажами проекта, а также детальнее расскажут об игровом процессе — в частности, о различных билдах и стилях прохождения, которые пользователи смогут выбирать и комбинировать.
Кроме того, пользователи обратили внимание на признаки того, что в день проведения презентации Phantom Blade Zero может получить полноценную демоверсию для PlayStation 5. Её страницу в PlayStation Store заметили китайские игроки, однако Sony быстро закрыла к ней доступ.

Ранее S-Game приступила к приему предварительных заказов на свой проект. Релиз ожидается 29 октября, платформы – PlayStation 5 и PC. Plantom Blade Zero будет эксклюзивом Sony как минимум год с момента релиза.
Читайте также: Grand Theft Auto VI приближается: Rockstar Games проведет презентацию игры 27 августа — сначала на Netflix, потом на YouTube.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.09.2026 Ностальгия по SNES: Mario Kart World получила большое бесплатное обновление
- 09.09.2026 Eidos Montreal анонсировала Marvel's Guardians of the Galaxy: Encore Edition как эксклюзив Switch 2
- 09.09.2026 Юбилей розового пылесоса: Kirby and the World Beyond выходит в 2027 году
- 09.09.2026 Официально: Atlus анонсировала порты Persona 4 Revival и Persona 6 для Nintendo Switch 2
- 09.09.2026 Розовые лучи Самус: Metroid Ravenous выходит на Nintendo Switch 2 в январе
- 09.09.2026 Эксклюзив Nintendo Switch 2: Bloober Team анонсировала хоррор Onyx: The Dark Grip
Сонечка продвигает эксклюзив, оно и понятно
Но меня этим не проймёшь
...боёвка слишком резка, забита спецэффектами и лишена детализации, не моё...а вот Wu Kong 2 интересен и графически самый топ, остальная китайщина в пролёте
Держи в курсе
Этим и занимаюсь
У них Росомаха выходит 15 сентября, а они рекламное место сдают под очередную китайщину.
Росомахе и так ГОТИ гарантирован, это просто ода хорошей игре и адекватным разработчиком, которые понимают что на xbox не стоит вообще обращать внимание.
@Habeniht я что то забыл
но игра выходит на ПК и основные продажи будут там, ибо китайцы все скупят
ога уже в топах стима по продажам
Соня хоть и дура, но тут молодец
Идея заколабиться с этими раскосыми парнями из S-Game - отличная
Да и вообще Пуристейшн China Hero Project прекрасный пример стратегического мышления (в отличии от отказа от дисков). Полноценная программа с разрабами-китайчатами, это вам не Филя с его поездками в японию
это мы ждём, наконец что-то действительно крутое и захватывающее
Соня скатилась до уровня китайского геймдева посвящая целые State of Play левым разрабам, верной дорогой идет Соня....
Можно менять название на state of phantom blade, идиотизм. Достаточно выпустить 30 минутное видео со всем.
Нука давай расскажи всем уровень какого геймдева из какой страны сейчас лучше остальных, умник! Ты же лучше сони в этом разбираешься, да?!
Ожидаю восемь миллионов только в первый день.
Единственная игра которую жду.
Оформляю предзаказ,сразу после шоу. Очевидно, что их откроют после.
Японская контора проводит шоу с китайской игрой, которая выйдет одновременно и на ПК.
Ну когда Сони свои студии и игры уничтожили леваческой wokeнутостью, то им и остаётся в основном показывать чужие игры. Закономерный исход.
Конечно умник, у меня по крайней мере не хватило бы ума устраивать в своей квартире публичный дом.
То что китайцы сейчас клепают один проект за другим я и без тебя в курсе, вопрос лишь в том что Соня посвящает целые мероприятия левым студиям преподнося это как эксклюзив, который к слову выйдет на пекарню в одно время с их консолью.
@Doug
Только вот Филя возродил Ниндзя Гайден и очень порадовал фанатов. Но ты этот факт, конечно, не упомянул, а то пёрнуть не получилось бы
Прям Бородавку описал
Сравнишь результаты программы Сони, и визитов Фили? И пердеть так уж пердеть?
Зачем? То, что в тебе понос не держится, и ты приплетаешь Филю ни к месту - это твоя психическая проблема. Я лишь указал на твою фанбойскую необъективность.