Анонсирована гонка Wreckreation 2 от ветеранов Criterion Games — первый трейлер
18 Комментарии: 15

Анонсирована гонка Wreckreation 2 от ветеранов Criterion Games — первый трейлер

Автор: Rakot
Дата: 21.07.2026 23:46
6 6 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Звезда фильма "Под огнем" Кит Коннор получил роль Циклопа в перезапуске "Людей Икс"

    15 08.08.2026 01:16 от BloodRayne4ever
  • Grand Theft Auto VI приближается: Rockstar Games проведет презентацию игры 27 августа — сначала на Netflix, потом на YouTube

    37 08.08.2026 01:01 от kro44i
  • Мышка без VR: Обзор Moss: The Forgotten Relic

    2 08.08.2026 00:55 от kro44i
  • Больше никаких дисков: Новые коробки с PlayStation 5 предупреждают покупателей о цифровом будущем консоли

    84 08.08.2026 00:53 от kro44i
  • Insider Gaming: EA ждут масштабные увольнения, продажа BioWare не исключена

    20 08.08.2026 00:44 от kro44i

Студия When Tides Turn официально представила Wreckreation 2. Сиквел гоночной аркады бывшие разработчики Criterion Games анонсировали с помощью трайлера, который можно посмотреть ниже.

Игроков ожидает открытый мир, соревнования в котором зачастую происходят с помощью столкновений. В Wreckreation 2 можно быстро обогнать соперника, отыскав самую короткую траекторию. Для этого потребуется умение «читать» конкурентов, чтобы выбрать подходящий момент для атаки, и рисковать так, как другие не смогут.

Wreckreation 2 выпустят на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC (Steam). Дату команда не называет.

Читайте также: GamesVoice открыла сбор средств на русскую озвучку Assassin's Creed Black Flag Resynced для ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
zzzombie1989
zzzombie1989 127.23 22.07.2026 00:23 удалён
0

Первая была калом говна, это продолжение smiley
Всё закончилось на  Burnout Paradis, увы heart

TA_Rubedo
TA_Rubedo 52.9 22.07.2026 01:01 удалён
2

лол, на вид клон бурнаута

BonJovy
BonJovy 264.05 22.07.2026 01:37 (изменен) удалён
2

Только там машинки в сло мо в гармошку складывались,а тут двери открываются на готовых асетах УЕ...

DevTrip
DevTrip 15.33 22.07.2026 02:15 (изменен) удалён
5

@TA_Rubedo ну как бы это и есть создатели бернаута, вернее то, что от них осталось, но все же. Удивительно, что люди ожидали другое, будто создатель серии не возьмут свои прошлые наработки, идеи и не сделают того, что хотят фаны (спойлер это не уникальные игры, а те, что были в нулевые, собственно вспоминаем историю с НФС, где все хейтили разрабов за то, что они делают не мост вантед) 

vadimon1500
vadimon1500 0.06 22.07.2026 04:30 удалён
0

Снова бёрнаут?

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 141.28 22.07.2026 04:43 (изменен) удалён
1

О, выглядит бодро!


Wreckreation 2 is an open-world arcade racing game

Мля, ну, нахрена нужен этот задолбавший гоночный опенворлд, он и Парадайзу на пользу не пошёл. Почему нельзя наделать кучи трасс, не связанных одним местом, городом и сеттингом...

Снова бёрнаут?

Сказал так, будто одни сплошные бёрнауты делают. Достойной гонки уровня Revenge так и не было.

Deep_one
Deep_one 0.19 22.07.2026 09:04 удалён
0

Я запутался.
Three Fields Entertainment выпустили первую часть. Она провалилась. Издатель их сократил, но они успели выпустить патчи.

Затем они переименовались в When Tides Turn  и делают 2 часть и сами же издают?

GoodKid
GoodKid 13.14 22.07.2026 09:59 удалён
0

Опять открытый мир... 

ATAMAH83
ATAMAH83 10.54 22.07.2026 11:52 удалён
-1

Это что за говно😅 Burnout 3,5?

KEHT_Twink
KEHT_Twink 39.74 22.07.2026 13:31 удалён
0

Снова бёрнаут?

Если бы, в своё время на ПСП лабал нон-стоп в какой-то бёрнаут, бёрнаут парадайз просто не смог играть - хрен его знает чего игре не хватает, то ли сложность задрали, то ли ещё чего, но вообще не зашла.

Это, как понимаю, даже хуже парадайза.

tishena
tishena 35.51 22.07.2026 13:39 удалён
0

@KEHT_Twink Скорее всего, это была Леджендс.

Dreben
Dreben 57.81 22.07.2026 14:04 удалён
0

Ни одной нормальной игры от них не было, так что вряд ли смена названия студии резко что-то поменяет.

DenRaz
DenRaz -0.78 22.07.2026 14:06 удалён
0

welcome back to the paradise city. 

Avocato
Avocato 125.23 22.07.2026 17:51 удалён
1

@KEHT_Twink 

бёрнаут парадайз просто не смог играть - хрен его знает чего игре не хватает, то ли сложность задрали, то ли ещё чего, но вообще не зашла

Всё там хватало, просто нужно было принять определенные правила, привыкнуть к управлению и освоить карту, вот тогда начинаешь ловить кайф. Одна из любимейших гонок у меня, стерильные Форзы столько фана не дарили

@KEHT_Twink Скорее всего, это была Леджендс.

Или Доминатор

Игра PSP Burnout Dominator – купить в интернет-магазине XPRESSGAMES на  Яндекс Маркете, 103201104995

tishena
tishena 35.51 22.07.2026 18:09 удалён
0

@Avocato Ну, Доминатор, как по мне, не такая веселая, как Леджендс.