Разработчики Splitgate анонсировали соревновательный шутер Empulse — первые скриншоты
14 Комментарии: 16

Разработчики Splitgate анонсировали соревновательный шутер Empulse — первые скриншоты

Автор: Rakot
Дата: 21.05.2026 13:16
7 4 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Локусты пытаются сбить вертушку в кинематографичном ролике Gears of War: E-Day — эксклюзив Xbox Series X|S удивит красивой графикой в 60 FPS

    15 18.06.2026 07:21 от RIVETCHAIN
  • Официально: Call of Duty: Black Ops и Call of Duty: Black Ops II перенесут на PlayStation 5

    2 18.06.2026 07:13 от Cheewbakka
  • Еврокомиссия отказалась заставить издателей сохранять игры после закрытия серверов — это невозможно

    11 18.06.2026 07:12 от Cheewbakka
  • Epic Games назвала сроки запуска игрового движка нового поколения Unreal Engine 6 — большую ставку сделают на ИИ

    5 18.06.2026 07:12 от hog12
  • Xbox не отступит: Главный стратег Microsoft опроверг слухи об отмене эксклюзивности Gears of War: E-Day для Xbox Series X|S

    18 18.06.2026 07:08 от Alex_35

Студия 1047 Games официально представила соревновательный шутер Empulse, информация о котором появилась на прошлой неделе. Игроков ожидает динамичная командная игра в формате «6 на 6» с акцентом на передвижение.

В матчах пользователям предстоит превзойти противников манёвренностью, бегая по стенам и используя крюк-кошку. Поддержку огневой мощью обеспечат пилотируемые мехи, способные переломить ход битвы в пользу отряда.

Действие развернётся на постутопических улицах, где преобладает вертикальный геймплей. Каждый район предоставляет удобные поверхности и маршруты, позволяющие выстраивать цепочки передвижений для поиска и обезвреживания противника.

Релиз в раннем доступе на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S ожидается в 2026 году.

Читайте также: Sony анонсировал июньскую презентацию State of Play с показом Marvel's Wolverine для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
box360
box360 17.34 21.05.2026 13:37 удалён
5

разрабы на что надеются? на быстрое закрытие, надеюсь? frown

Stanis
Stanis 79.16 21.05.2026 13:42 (изменен) удалён
2

разрабы на что надеются? на быстрое закрытие, надеюсь? frown

Эту шляпу делать проще и дешевле всего: 5 карт, сетевой код и набор скинов. Взлетит - кул. Провалится - не жалко. Будет новый трай.

aflestat
aflestat 67.23 21.05.2026 13:44 удалён
5

@box360 просто ахтунг. Столтко хейта к сетевым пострелушкам и такое огромное количество этого шлака, но все упорно долбятся, как бараны. Вместо оригинальной игры получите беганье по стенам с крюк-кошкой в соревновательной игре. И главное, что не забыли дерьмовый дизайн всего и вся. 

prikolist
prikolist 114.62 21.05.2026 13:51 удалён
1

очередная фиолетовая говно-онлайнщина..wink

Double_Jump
Double_Jump 384.96 21.05.2026 13:58 удалён
4

Просто нескончаемый поток однотипного сервисного говна.

AlexFomi
AlexFomi 230.25 21.05.2026 14:02 удалён
2

C использованием нейросетей такое уже любые бомжы могут клепать.

hyperx6m
hyperx6m 7.53 21.05.2026 16:24 удалён
1

Почему все эти игры выглядят абсолютно одинаково?

iCho
iCho 15.19 21.05.2026 16:45 удалён
0

очередной суперстерильный безликий шутан про бунтоющих подростков который закроется через месяц после резила... кто спонсирует подобные разработки? 

by_flafi
by_flafi 25.99 21.05.2026 16:48 удалён
0

Они что там со сплитгейт 2 окончательно обосрались и решили еще раз попытать удачу с этим? Почему они думают что в этот раз будет другой исход? 

Z1SS
Z1SS 42.44 21.05.2026 17:23 удалён
0

Первая честь была плюс минус норм, очень нишевкя конечно, но играть было норм

Z1SS
Z1SS 42.44 21.05.2026 17:24 (изменен) удалён
0

Они что там со сплитгейт 2 окончательно обосрались и решили еще раз попытать удачу с этим? Почему они думают что в этот раз будет другой исход? 

Ты прав, вторая часть шляпа 

Z1SS
Z1SS 42.44 21.05.2026 17:25 удалён
0

Почему все эти игры выглядят абсолютно одинаково?

Хороший вопрос, все видят какое-то там мутное будущее, но пропускают сетинг реальности

DIAL1
DIAL1 104.05 21.05.2026 22:57 удалён
0

Разработчики "чего?" представили "что?"

pipiman
pipiman 8.09 22.05.2026 09:49 удалён
0

Какая же безликая срака...

TamTam
TamTam 93.07 22.05.2026 11:40 удалён
0

Интересно, что на арте ремень через плечо идет поверх куртки и лямок ранца, а заходит под нее на другой стороне торса... при этом судя по скринам на спине он находится под одеждой и каким то чудесным образом выходит через портфель и ткань одежды наверх...

И да, очень практичный дизайн недокуртки. Особенно ремешки на уровне пупка и лямки, в которые продеты... лямки портфеля. А еще на броне-лифчики что-то гонят, незамечая в какой модной шляпе носятся герои современных сеттингов

WolfFenrir
WolfFenrir 52.82 22.05.2026 18:55 удалён
0

Ожидания по слухам: чуть ли не преемник Титанопада

Реальность: очередное sjw хрючево, похожее до степени смешения на сотню других

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!