Sony анонсировал июньскую презентацию State of Play с показом Marvel's Wolverine для PlayStation 5
36 Комментарии: 104

Sony анонсировал июньскую презентацию State of Play с показом Marvel's Wolverine для PlayStation 5

Автор: Rakot
Дата: 20.05.2026 16:54
15 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дилан ищет Джесси: Прохождение вступления Control Resonant на PlayStation 5 Pro

    14 12.06.2026 10:40 от Count_Sarcasm
  • Застрять в Японии вместе с bowie knife99: Обзор Forza Horizon 6

    20 12.06.2026 10:40 от RUFFGUIDE
  • Возвращение лысого: Hitman Classic Trilogy выходит в 2027 году

    15 12.06.2026 10:28 от svorec
  • Ubisoft показала Rayman Legends Retold для Nintendo Switch 2 — новый геймплей

    14 12.06.2026 10:28 от LuckyRoyce
  • Официально: Resident Evil Veronica будет игрой от третьего лица

    12 12.06.2026 10:28 от GoodKid

Sony объявила в блоге PlayStation дату следующей State of Play. Презентация пройдёт ночью 3 июня в 00:00 по московскому времени.

Продлится State of Play около часа. В прямом эфире зрителям покажут новые игры и подробнее расскажут о свершившихся анонсах.

Хедлайнером шоу станет Marvel's Wolverine, созданием которой занимается Insomniac Games. Разработчики покажут геймплей и поделятся деталями грядущего приключенческого экшена.

Релиз Marvel's Wolverine состоится 15 сентября на PlayStation 5 и PlayStation 5 Pro.

Читайте также: ARC Raiders получила античит Denuvo.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (104)
SkyerIst
SkyerIst 1376.23 20.05.2026 16:57 удалён
2

Здесь могут показать новую God of War 

satancrew
satancrew 46.06 20.05.2026 17:02 удалён
0

Cонечка малышка не перестает радовать, каждый стейт от плэй ждешь как праздник

ZippityDooDah
ZippityDooDah 8.73 20.05.2026 17:07 удалён
5

Жду чем удивят - либо Росомаха окажется геем, либо окажется злодеем(белый, натурал), либо игра вообще будет не про него, а про одну из сильных-независимых. 

Doug
Doug 442.35 20.05.2026 17:09 удалён
4

Alex_35
Alex_35 0.05 20.05.2026 17:16 удалён
7

С нетерпинием жду State of Play.Будем смотреть трейлеры будущих шедевров которые теперь никогда не выйдут на пиратской платформе ах хаха ха.

cergei1805
cergei1805 2.16 20.05.2026 17:34 удалён
0

Жду чем удивят - либо Росомаха окажется геем, либо окажется злодеем(белый, натурал), либо игра вообще будет не про него, а про одну из сильных-независимых. 


sad

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 15.44 20.05.2026 17:43 удалён
2

Представляю как будет ПК боярам не приятно осознавать, что всё, что покажут на этой презентации пройдёт мимо них, вот вроде бы у них имбовая система, а поиграть в того же Расомаху уже не смогут, гта кончено получат через год, но блин, давайте посмотрим правде в глаза к тому времени весь сюжет проспойлерят везде где только можно + механики какие новые прикольные и уже ВАУ эффекта к релизу не получится, жаль этих ребят

Slimin
Slimin 164.2 20.05.2026 17:53 удалён
2

@SkyerIst если окажется правдой, то Деборы в этом году будет много
С Днем Рождения, Дебора Энн Уолл! : r/GodofWar

RIDDICK_2
RIDDICK_2 22.18 20.05.2026 18:00 удалён
1

Ещё в 2024 должны были пройти ромомаху, а в 2025 гта6. Но переносы всё испортили(

Nomad_1976
Nomad_1976 51.46 20.05.2026 18:00 удалён
5

Выглядет конечно Рассосаха как первые два Бога войны с пс2, мясисто! Надеюсь что будет хорошей игрой с рейтингом 18+ и без всяких повесток и тд!☝️💪👍😅

Nomad_1976
Nomad_1976 51.46 20.05.2026 18:01 (изменен) удалён
0

Жду чем удивят - либо Росомаха окажется геем, либо окажется злодеем(белый, натурал), либо игра вообще будет не про него, а про одну из сильных-независимых. 

Орнул 🤣🤣✊👍😅

SkyerIst
SkyerIst 1376.23 20.05.2026 18:02 удалён
0

С нетерпинием жду State of Play.Будем смотреть трейлеры будущих шедевров которые теперь никогда не выйдут на пиратской платформе ах хаха ха.


smiley

SkyerIst
SkyerIst 1376.23 20.05.2026 18:02 удалён
0

@RIDDICK_2 поколение не задалось с самого начала - с ковидом и прочим.

Krelian
Krelian 294.38 20.05.2026 18:07 удалён
5

Представляю как будет ПК боярам не приятно осознавать, что всё, что покажут на этой презентации пройдёт мимо них, вот вроде бы у них имбовая система, а поиграть в того же Расомаху уже не смогут, гта кончено получат через год, но блин, давайте посмотрим правде в глаза к тому времени весь сюжет проспойлерят везде где только можно + механики какие новые прикольные и уже ВАУ эффекта к релизу не получится, жаль этих ребят


SP_Mzz
SP_Mzz 33.93 20.05.2026 18:11 удалён
0

Жду чем удивят - либо Росомаха окажется геем, либо окажется злодеем(белый, натурал), либо игра вообще будет не про него, а про одну из сильных-независимых. 

Ну там точно будет пару героинь, у которых яйца будут больше, чем у него. За них наверняка будет даже пара душных миссий

Doug
Doug 442.35 20.05.2026 18:12 (изменен) удалён
5

Представляю как будет ПК боярам не приятно осознавать, что всё, что покажут на этой презентации пройдёт мимо них, вот вроде бы у них имбовая система, а поиграть в того же Расомаху уже не смогут, гта кончено получат через год, но блин, давайте посмотрим правде в глаза к тому времени весь сюжет проспойлерят везде где только можно + механики какие новые прикольные и уже ВАУ эффекта к релизу не получится, жаль этих ребят

Им будет ВСЕ РАВНО на двести комментов тут, и как я вроде видел тему на дтф на 2К комментов похерsad

Doug
Doug 442.35 20.05.2026 18:17 удалён
9

А я тем временем прошел  60 часов Йотей, который не выйдет на пука,  хотя был уже почти готов для порта на свинарник.
Ну это шикардос. Пылесошу прям. Намного лучше первой части, а она мне казалась первой игрой в которой платину

AlexFomi
AlexFomi 227.07 20.05.2026 18:32 удалён
5

Представляю как будет ПК боярам не приятно осознавать, что всё, что покажут на этой презентации пройдёт мимо них, вот вроде бы у них имбовая система, а поиграть в того же Расомаху уже не смогут, гта кончено получат через год, но блин, давайте посмотрим правде в глаза к тому времени весь сюжет проспойлерят везде где только можно + механики какие новые прикольные и уже ВАУ эффекта к релизу не получится, жаль этих ребят

Ну чё ж ты так резко к боярам? Им же тоже кое-что перепадёт laugh

SentineL
SentineL 2.1 20.05.2026 19:09 удалён
7

Представляю как будет ПК боярам не приятно осознавать, что всё, что покажут на этой презентации пройдёт мимо них, вот вроде бы у них имбовая система, а поиграть в того же Расомаху уже не смогут, гта кончено получат через год, но блин, давайте посмотрим правде в глаза к тому времени весь сюжет проспойлерят везде где только можно + механики какие новые прикольные и уже ВАУ эффекта к релизу не получится, жаль этих ребят

Ты хоть одну State of play вообще видел? Там 90% презентации мультиплатформу показывают. Хоть предыдущую бы что-ли посмотрел прежде чем какую-то чушь писать.

Spirit-ford
Spirit-ford 135.69 20.05.2026 19:17 удалён
0

Вульву ждём smiley

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!