
Sony анонсировал июньскую презентацию State of Play с показом Marvel's Wolverine для PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
Дилан ищет Джесси: Прохождение вступления Control Resonant на PlayStation 5 Pro
14 -
Застрять в Японии вместе с bowie knife99: Обзор Forza Horizon 6
20 -
Возвращение лысого: Hitman Classic Trilogy выходит в 2027 году
15 -
Ubisoft показала Rayman Legends Retold для Nintendo Switch 2 — новый геймплей
14 -
Официально: Resident Evil Veronica будет игрой от третьего лица
12
Sony объявила в блоге PlayStation дату следующей State of Play. Презентация пройдёт ночью 3 июня в 00:00 по московскому времени.
Продлится State of Play около часа. В прямом эфире зрителям покажут новые игры и подробнее расскажут о свершившихся анонсах.
Хедлайнером шоу станет Marvel's Wolverine, созданием которой занимается Insomniac Games. Разработчики покажут геймплей и поделятся деталями грядущего приключенческого экшена.
Релиз Marvel's Wolverine состоится 15 сентября на PlayStation 5 и PlayStation 5 Pro.
Читайте также: ARC Raiders получила античит Denuvo.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.06.2026 Разработчики Valor Mortis отложили релиз, чтобы не пересекаться с играми сентября
- 11.06.2026 Lexar: Оперативная память подорожает вдвое к концу 2026 года — снижения цен в обозримом будущем не предвидится
- 11.06.2026 "Да, Иви моложе и миниатюрнее Евы": Разработчики Stellar Blade: Blood Rain рассказали про главную героиню игры — до релиза далеко
- 11.06.2026 Продажи Crimson Desert достигли 6 миллионов копий
- 11.06.2026 Марк Цукерберг против СМИ: Представлен тизер трейлер фильма «Социальная расплата»
- 11.06.2026 СМИ: Microsoft готовит массовые сокращения в Xbox, урежет бюджеты на маркетинг и может закрыть одну из игровых студий
Здесь могут показать новую God of War
Cонечка малышка не перестает радовать, каждый стейт от плэй ждешь как праздник
Жду чем удивят - либо Росомаха окажется геем, либо окажется злодеем(белый, натурал), либо игра вообще будет не про него, а про одну из сильных-независимых.
С нетерпинием жду State of Play.Будем смотреть трейлеры будущих шедевров которые теперь никогда не выйдут на пиратской платформе ах хаха ха.
Представляю как будет ПК боярам не приятно осознавать, что всё, что покажут на этой презентации пройдёт мимо них, вот вроде бы у них имбовая система, а поиграть в того же Расомаху уже не смогут, гта кончено получат через год, но блин, давайте посмотрим правде в глаза к тому времени весь сюжет проспойлерят везде где только можно + механики какие новые прикольные и уже ВАУ эффекта к релизу не получится, жаль этих ребят
@SkyerIst если окажется правдой, то Деборы в этом году будет много

Ещё в 2024 должны были пройти ромомаху, а в 2025 гта6. Но переносы всё испортили(
Выглядет конечно Рассосаха как первые два Бога войны с пс2, мясисто! Надеюсь что будет хорошей игрой с рейтингом 18+ и без всяких повесток и тд!☝️💪👍😅
Орнул 🤣🤣✊👍😅
@RIDDICK_2 поколение не задалось с самого начала - с ковидом и прочим.
Ну там точно будет пару героинь, у которых яйца будут больше, чем у него. За них наверняка будет даже пара душных миссий
Им будет ВСЕ РАВНО на двести комментов тут, и как я вроде видел тему на дтф на 2К комментов похер
А я тем временем прошел 60 часов Йотей, который не выйдет на пука, хотя был уже почти готов для порта на свинарник.
Ну это шикардос. Пылесошу прям. Намного лучше первой части, а она мне казалась первой игрой в которой платину
Ну чё ж ты так резко к боярам? Им же тоже кое-что перепадёт
Ты хоть одну State of play вообще видел? Там 90% презентации мультиплатформу показывают. Хоть предыдущую бы что-ли посмотрел прежде чем какую-то чушь писать.
Вульву ждём