Вампиры и чеснок: Состоялся релиз Vampire Crawlers: The Turbo Wildcard from Vampire Survivors
7 Комментарии: 4

Вампиры и чеснок: Состоялся релиз Vampire Crawlers: The Turbo Wildcard from Vampire Survivors

Дата: 21.04.2026 20:41
3 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Mouse: P.I. For Hire разошлась тиражом более 730 тысяч копий — разработчики довольны

    7 12.05.2026 18:11 от Danik
  • Indiana Jones and the Great Circle стала доступна для Nintendo Switch 2, появилось сравнение версий

    8 12.05.2026 18:04 от SilverCat
  • Sega уходит от разработки сервисных игр и обещает вернуть классику — готовятся новые Crazy Taxi, Jet Set Radio, Streets of Rage и Golden Axe

    3 12.05.2026 18:01 от Rollandd
  • Nintendo Switch 2 пришла надолго

    26 12.05.2026 17:58 от mitzgol
  • Microsoft раздает пожизненные баны ПК-игрокам за запуск пиратской версии Forza Horizon 6

    79 12.05.2026 17:57 от FireMixRU

издательство Poncle объявило о релизе ККИ-рогалика Vampire Crawlers: The Turbo Wildcard from Vampire Survivors. В честь этого был представлен новый трейлер.

Согласно задумке, игроки будут исследовать подземелья и сражаться с противниками в пошаговом режиме. Тактика предлагает не только вдумчиво просчитывать каждое действие, но и бездумно забрасывать оппонента картами. Оба метода разработчики называют эффективными.

Poncle также обновила графику. Теперь команда использует псевдотрёхмерное окружение, а новинкой стали… стены.

Критики положительно встретили Vampire Crawlers. Средняя оценка игры на OpenCritic закрепилась в районе 83 баллов. Журналисты и блогеры хвалят проект за переосмысление концепта, но ругают за недостаточную глубину геймплея. 

Читайте также: Экс-редакторы StopGame.ru объявили о запуске издательства Multifora Digital

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
mishanikys
mishanikys 6.47 21.04.2026 22:15 (изменен) удалён
2

Это та игра в которую можно играть подобно вампиру с обложки. Простая и понятная. Время убивает как в лучших традициях survival. Влетел с двух ног и еле заставил себя остановиться. Завтра на работу все же . 

Gauwoof
Gauwoof 53.88 22.04.2026 08:54 удалён
0

Очень залипательная вещь!

На НС1 и НС2 считаются разными приложениями. Взял на НС2 вчера - для НС1 не купилась версия. 

pipiman
pipiman 7.69 22.04.2026 09:49 удалён
1

Они теперь с автором balatro будут соревноваться, кто больше моей жизни сожрет?))
Извините, но это прям зло. От таких игр скоро плашки будут на картриджи клеить "Вредит вашей личной жизни".

deepqeeb
deepqeeb 6.7 22.04.2026 12:54 удалён
0

классная! мне понравилась